Свадьба, венчание, брак
Мужчины, а почему вы живете с девушкой 3 года, и не женитесь на ней?
действительно. если мужика и без того обстирывают-обглаживают, жрать подают, дают когда ему захочется-на хрена свадьба? этой девушке раньше надо думать было, когда чувства на пике страсти-парня намного проще затащить в загс.. а теперь- время потеряно....
Потому, что нет уверенности в том, что эта девушка будет любить даже тогда, когда станешь бедным, старым и больным )))
Людмилка Хилькевич
А не мама ли "вбила такие мысли" ?мама.
Ольга Игнатьева
Бедная ваша невестка...
в жизни нужно что-то делать только в том случае, если эти действия что-то поменяют в лучшую сторону (в худшую будут менять только придурки) .
а вот сами подумайте: зачем жениться, если ничего по существу не меняется? она что, будет секс по щелчку пальцев делать? нет. может, каждый день ради мужа блюда разных стран делать? нет. может, денег прибавится? нет.
тогда зачем колыхать воздух, если ничего не меняется?
прежде, чем задаваться такой дилеммой, ответьте на эти вопросы. главное - честно и по существу.
Брак -это ...брак. А отношения - это отношения. Девушка спешит в брак, потоу что ей это МАТЕРИАЛЬНО выгодно. Как же - пришол в ботинках - половину отдай! Раз пользовал!! ! Если бы были правила обратные типа " ты в ответе за тех кого приютила, отдай половину! ", то думаю что девушки в брак спешили не так бы быстро.
Но в одном с девушками я согласен на 100% - твой ребенок не должен быть безотцовщиной. Поэтому парни, внимательно выбирайте, не спешете запихачить, не соблазняйтесь шарой. Или по крайней мере, не делайте "шару" гражданской женой. И не мучайте 3 года невозможностью разделить ваше имущество (это кроме регулярно отбираемой зарплаты).
Потому что уже пора разводиться.
А нафига? Женишся - сразу детей надо, обязанности, квартиру ...и бла бла бла ...а так - три года трахаешся нахаляву.
А зачем?? ? Вдруг встретится еще лучше.. . Тогда что, локти кусать?
а зачем им это надо и так дают
а им и так хорошо. Все доступно и без штампа в паспорте.
не хотят особо напрягаться, т. к. уже считают ее женой )))))))))) чаще так бывает !!
Ну это наверное зависит от понятий мужчины относительно брака, да и от отношения к женщине... Ведь любящие мужчины, прекрасно понимающие, что для большинства женщин статус замужней гораздо важнее, чем для них, для мужчин, совершенно не противятся браку... А вот те, которым просто удобно в данный период времени проживать с данной женщиной, видимо так и поступают...
,Ну если гражданский брак это так модно и хорошо, то и живите до старости.
Мы живем седьмой год и не поженились до сих пор
А это мероприятие является обязательным? Лично я против. Не хочет - пусть дальше идёт.
сколько мужчин живет с этой девушкой?? ? почему ни одна сволочь не женилась!!! !
Я ТАК ДУМАЮ ЧТО У ВАС ПРОСТО ЕЩЕ МАЛО МУЖЧИН!!!
женщине нужна стабильность ей детей рожать
иногда родителям не нравиться она ()))))))
ps; по нашим обычям слова родители играеть большой роль! и поетому я лично стараюсь что она понравилось им как надо!
и знаю что понравиться
Алия Павлюкова
а по вашим обычаям принято трахать девушку без брака?а как же невинность невесты
Ольга Докучаева
А если не понравиться - не женитесь?
а ты откуда то знаешь? было бы где жить, давно бы женился на ней, а то женюсь, а жить будем по разным домам? бред
раньше бы я ответила- потому что все мужики казлы... .
а сейчас- они рациональны, дальновидны и с лишком умны для брака.
Всё просто: такие мужики боятся ответственности. ТРУСЫ. Причем, куда ударение ставить - неважно.