Свадьба, венчание, брак
Рано ли мужчине в 23 года жениться? Если встречаются с девушкой 5 лет и у них всх хорошо? ттт
Ничего не рано)) ) Тем более, что отношения проверены)) ) Раньше начнете все строить - быстрее всего достигнете!
Мой отец женился в 22 года. Прожил с мамой 44 года, до самой своей смерти.. .
Мой муж женился в 22 года. Женаты мы 22 года, и развода ничто не предвещает.. .
Большие глупости проще делать по молодости)) ) Выше вероятность благоприятного результата)))
рано
давно пора в загс ИДТИ А НЕ ГРЕШИТЬ, И детей рожать
пора брат, пора. И не в возрасте дело.
можно, если созрел.... бывает и в 20 уже готов, а бывает и в 40 лет для других - рано!
Такие вещи для себя должен решать каждый мужчина сам. А по общепринятому мнению, если у него есть возможность и желание создать, содержать и развивать свою семью, то пусть хоть в 16 лет женится.
все зависит от того, насколько он готов к семейной жизни. возраст тут роли практически не играет
Нам было 21, когда мы поженились.
Но, сейчас, с высоты прожитых лет, мне, кажется, что это очень рано))))
Ну это зависит от того какой мужчина. Если он только закончил институт - то рано. На что он будет обеспечивать семью?
Если мужчина крепко стоит на ногах или к этому стремится, почему бы и нет?
если созрел то не когда не рано сам то как чуствуешь твое нет
Мой муж женился на мне в 22, тогда мне казалось-самое время, спустя 10 лет мнение изменилось-рано, очень рано, лет в 28-30, не раньше.
так пора уже если такие долгие отношения
Женитесь! Всего хорошего!
рано
Мы поженились когда ему было 22, а в 23 у него уже лялька родилась и ничего.
Значит, не созрел, раз спрашиваешь.
Все от мужчины зависит - готов ли он к такому поступку, но вообще я считаю что рано, мужчине надо жениться лет в 30)
Мадам, мда, в 23 рано. А в 30 поздно. А когда нормально то?
В 18 женяться и ничего.
Это уж мужчине решать и его девушке, а не нам. Чужая душа - потемки
встречаются с девушкой 5 лет О_о
да давно пора в таком случае
все зависит от готовности пары... можно встречатся и 8 лет, а потом резко расстаться. это нужно вам подумать)
Самое время-
Если они уверены, то не рано!