Свадьба, венчание, брак

Встречаюсь с парнем 5 лет

Встречаюсь с молодым человеком почти уже 5 лет! Но за эти 5 лет, жду предложение руки и сердца. Я считаю, что это уже довольно большой срок. Мужчине уже скоро будет 30 лет! Но он сказал такую фразу: Давай ты найдёшь сначала работу, а потом типо и поговорим об этом. Теперь вопрос к вам! Скажите это нормально когда парень ставит такой вопрос? Мое мнение без разницы работает ли женщина или сидит дома при этом готовит ему, гладит, стирает...Но при этом я и дома зарабатываю чуть чуть.
Да, нормально. Нахера ему нахлебница?
ОП
Ольга Пономарева
76 227
Лучший ответ
Ольга Белоус а нехера жить тогда с девушкой столько времени, и не делать предложение?
Если женщина отдаёт себя парню, не требуя ни каких обязательств, то и получает то что получает бесплатное пользование своим телом.
Елена Куликова Мне всегда непонятны такие высказывания, а женщина его телом не пользуешься?) Ей секс неприятен?))
Елена Куликова Не пользуется*
изначально ненормально в 25-30 лет встречаться 5 лет. за год уже пора определиться. вы потеряли 5 лет своей жизни на человека, который даже не собирается на вас жениться.
да. Это нормально! Более того! Это на пользу вам. Нельза зависеть экономически от мужа. Он сегодня муж, а завтра - нет. И останетесь вы без работы, без пропитания, без жилья. Такое случается сплошь и рядом. Тем более вопрос уже задан... Вы хотите, чтоб супруг вас попрекал коркой хлеба? . Домашние заботы частично переложите на домработницу. Раз парень требует, чтоб вы вышли на работу, а по дому вам не помогает - значит должен будет расплачиваться за прислугу. Вы будете так же работать вне дома, как и он, а в бесплатные служанки ему вы не нанимались.
меняйте мужчину, не тратьте на него свое время. Он не собирается заводить семью, а если и соберется, то вам кучу условий поставит
Ну, просто он не хочет жениться, что тут непонятного. Его все устраивает.
плановик затейник.. спите хотя..
Тут надо прежде всего смотреть на его финансы! Какая у него зарплата!
А он в это время будет лежать на диване и припеваючи допивать своё пиво.
А не кажется ли тебе, что он самый обычный лодырь?
AM
Aigul Matay
62 292
Ольга Белоус лодырь ещё тот)
значит для него важно чтоб ты работала и вкладывалась в семейный бюджет, не хочет тянуть все один, что в принципе логично
сама подумай, ты бы вышла за него замуж, если б он был безработный и содержала пока он дома сидит?) вот и он нет)
Парень хочет, чтобы вы устроились на работу БОССОМ, а он стал бы у вас СЕКРЕТАРЁМ
Ai
Ainura
85 722
Вы от нас чего хотите? Решили же уже все, помашите ему ручкой и ждите другого, кто с работой и домом будет. Или, что сами не уверены в себе? Думаете что вы такому не нужны будете?
Вы не дождетесь предложения, ему и так удобно. Все потребности удовлетворены и никаких обязательств перед вами у него нет, вот он и ищет отговорки.
Ищи нормального семейного.
Юля Сарсекеева
Юля Сарсекеева
45 923
Ольга Белоус не хочу другого искать. Я уже привязалась к этому человеку
он не хочет и не может тебя содержать. и семьи с ним не будет.
Лариса Беляева
Лариса Беляева
37 576
он прав.. вы же семья в будущем
A*
Alexandra *)))
34 726
чуть чуть не считается
Да, это большой срок, работа, не работа, - это всё предлог, уж это можно было давно всё обсудить. Он не хочет, ему и так удобно.
Да, это нормально. Он смотрим на вещь критически.
Виктория Пак
Виктория Пак
14 126

Похожие вопросы