Свадьба, венчание, брак

Когда я выйду замуж. Я встречаюсь с парнем 7 лет!

Он у вас видимо нерешительный. Сами предложите ему.
Наталья Лейченко
Лучший ответ
еще столько же подожди....
Лучше попробуй уйти к другому. Такая движуха начнется ))
думаю уже никогда ((
Marusua )
за этого уже никогда
Я думаю, что пора решительно брать инициативу в свои руки. Если не хочешь еще 7 лет встречаться!
В ближайшую субботу.
долго что-то.. . возможно что уже не за него...
Ничего, я до этого лет 5-6 знакома была, встречались (Ну, всмысле, с моим мужем)... И сейчас замужем :)
Может он просто боится сказать :) Бери инициативу в свои руки :)
Никогда, сама ждала 7 лет, потом познакомилась с другим и через 9 месяцев вышла за него замуж!! ! Не трать на него свою молодость, раз уж он такой нерешительный.
наверное уже никогда!
Айша Кусанова
когда бросишь этого, которому нужна девушка ДЛЯ ВСТРЕЧ, и найдешь другого, которому нужна семья!
Alua Askarovna
Видимо, этот агрегат для брака НЕ ГОДИТСЯ.
Вы вот, если бы стиральную машину купили, а она все вещи рвала.
Жалко, конечно, деньги.. . Но хорошо постиранное белье у Вас появится только после того, как купите новую.
С мужиком по аналогии- можете ждать чуда, можете найти более предназначенного для намеченной цели.
А черт вас знает, мой сын встречается уже 4 годжа. Ему 30 лет что то у вас современных не хватает, а что не понятно....
За него не выйдишь.
Яна Санжина
Если так долго тянет, то скорее всего уже никогда.
Мужчины если любят и понимают, что ты "та самая", в ЗАГС сразу тащат.. .
Меня по крайней мере тащили ооочень быстро...
Юлия Атышева
Да уж.. . Я один лох через полгода женился на любимой?)
При таком раскладе-никогда. Не будь инертной. Доведи до точки, а там-либо брак, либо чао бамбино. Это если действительно накипело. Ведь мужик может так долго женщине мозги клепать, а потом останешься одна, отдав ему лучшие годы. Правда и в браке можно оставаться одинокой..
Если Вы встречаетесь с парнем 7(!) лет, и все эти годы Вас все устраивало, то зачем сейчас понадобилось "замуж"? Вы хотите именно официального оформления отношений? Вы хотите "законного" ребенка? Так поговорите об этом со своим парнем, объясните ему свою точку зрения. Никто, кроме вас двоих, не сможет решить этот вопрос.
а оно тебе надо!? ищи другого
Никогда! Мужчины уже при первой встрече сразу понимают женятся на девушке или нет. Ваш видимо с вами ради собственного удобства.
Предложи сама! или никогда уже
Когда он тебе предложение сделает, тогда и выйдешь, если согласишься.