Свадьба, венчание, брак
Встречаюсь с парнем 3 года и 7 месяцев
он приезжает увидится со мной всего на пару дней и потом уезжает на полгода по работе и учебе, но я отвыкла от него и теперь даже от каждого его прикосновения я вздрагиваю и это происходит уже больше года. Я сказала ему что мне тяжело и хочу расстаться, но он не хочет и мне его жаль я бы не хотела с ним отношений он мне важен как друг. Помогите пожалуйста мне очень нужно разобраться как быть дальше в этих отношениях.
хуже нет ждать навязчивую неизвестность. да и синица в руках спокойней чем журавль в небе. вот и делай выводы
Стандартная история.
Как мужчину вы его не хотите и пытаетесь запихнуть во френдзону.
А он упирается и все цепляется за ваше упругое тело.
Давала зачем? Теперь всё...
А причем тут то что он не хочет? Вас должно волновать то что хотите вы. Будь он на вашем месте он бы не раздумывал и не пекся о ваших чувствах
"Просто встретились два одиночества..." Фикция - никто никого не любит: ему просто удобно, вы своё одиночество им прикрываете. Если вы молоды, то рано ещё жить без любви.
Если любите, то создавайте семью и едьте за мужем, если нет, не забирайте друг у друга время. У него скорее всего там кто то есть, ибо здоровый физически мужчина без секса такой срок не может. Поэтому или решайте или не стройте иллюзий и не играйте для него роль наивной, которая будет ждать его вечность
вам надо не рубить с горяча, хорошенько всё обдумать, почему онтак поступает? если работает--то может забрать вас к себе и жить там вместе. А если если есть возможность жить вместе--а он этого не делает, значит там есть другая.
Решать только вам двоим. Сформулируйте что вы хотите от этих отношений. Попросите его сделать то же самое, но только максимально честно. Можно даже написать, потом сравните варианты. По результатам - решайте. Если совсем не сходятся, наверное надо вообще расставаться. Не цепляйтесь вы за "хочу что бы он был другом", что бы дружить нужны "человеческие" точки пересечения типа увлечений театром, да хоть игрой пенйтбол, пересечения по работе, может нравится черта характера человека. Но есть ещё условие - у него к вас должно быть то же самое, не каких сильных нежных чувств. Иначе такая дружба- мука для одного из вас. Если есть пересечения в ваших тезисах их можно обсудить и выработать совместный план движение дальше. Или к общей семье или к дружбе по ...Или вам на право нам на лева Другого увы не дано.
Будешь слушать советы, проживёшь чужую жизнь.
пустая потеря времени
Не его жалко (у него как раз все пучком), а себя. Если за полгода отсутствия парня рядом другие жаждущие отношений на горизонте не возникли, то смысла разговоры заводить о расставании с этим нет. Так секес хоть раз в полгода, а без него и раз в год не будет
Это не отношения, так и жизнь пройдёт в ожидании.
Я бы не далал того, что мне не хочется. Но, при этом нужно объективно оценивать перспективы на лучшее.
Да конечно расстаться лучше будет, думаешь за полгода он остаётся верным что ли? Нет конечно