Свадьба, венчание, брак
Что нужно знать, встречаясь с разведенным 3 года назад мужчиной (30 лет)?
по мне так ничего знать не нужно, зачем оно вам надо вообщ? встречаетесьс ним да и встречайтесь себе на здоровье, он сейчас и здесьс вами, а чтоу него было до вас это не важно, ну кроме детей конечно если они есть)
Что у него есть дети, которых он не оставит без моральной и материальной поддержки.
я не рассматриваю такой вариант для встреч- человек с прошлым. . б\у
Какой прагматичный у вас подход.
Ну, можно Кодекс о семье и браке почитать, для общего развития...
его отношения с детьми, если, конечно, они есть
Я, встречаясь с таким, ничего не знала и не подготавливалась))
а что, он какой-то особенный?))) какая разница, женат был, не женат)) мужик есть мужик. главное про жену не расспрашивайте, надо будет сам расскажет.
Что ты у него не единственная.
сколько у него уходит на алименты
Узнайте, в каких он отношениях с бывшей женой.
Можно для начала выяснить три вещи:
-количество детей и его к ним отношение, т. е то время которое он привык им уделять
- причину развода и готовы ли вы через такую причину переступить
- комплексы, нажитые в предыдущем браке, которые потом придется учитывать в общении с мужем.
сходи к бывшей и всё узнаешь от и до. может не стоит с ним связываться
Настоящую причину развода !!!
Нужно выяснить КАК он расстался с Вашей предшественницей ( желательно от него) . НЕ ПОЧЕМУ А ИМЕННО КАК!! ! Причин для расставания может быть множество, а вот как мужчиина расстается с женщиной которую разлюбил - зависит многое...