Я как помню себя и своих подруг, мозгов то маловато ещё, гормоны бушуют, опыта ноль... То есть, если сравнивать себя 30 ти летнюю и тогда-то это два разных мира. Ко мне тут хахаль навязывался на 5 моложе и то у меня уже отторжение, как будто предлагают с 13летним повстречаться, фу. А мужик о чём думает... Какой вот должен быть по характеру мужчина, чтобы встречаться с малолеткой, грубо говоря?!!. Как по мне, то скорее всего не зрелый морально (хотя у многих уже и брак за плечами и дети), ничего из себя не представляющий, ничего не добившийся ( иначе нафига ему малолетка... речь не о олигархах, там известные причины... про обычных мужчин)... или это лишь мои предрассудки?
Племяшка встречается с 30 ти летним, моим ровесником, племяшке19... Вот смотрю я на него и кажется племяшка взрослее него, вот прям такой взрослый ребёнок, а не мужчина. Понятно, что разойдутся.. ей видно ради интереса, ему фиг знает зачем. Брат с женой в шоке вообще от такого поворота
Свадьба, венчание, брак
Навеяло. А вот каким должен быть мужчина ближе к 30, чтобы встречаться с молоденькой девушкой лет 18-20?
тут всё же не в разнице дело, имхо. У моего со мной тоже 10 лет разницы, но познакомился он со мной, когда мне было около 30, а ему 40. Не верю, что стал бы знакомиться с двадцатилетним ребёнком, в свои 30 лет. Ближе всего ответ ANazar...
18 лет - это ж вчерашняя школьница
18 лет - это ж вчерашняя школьница
Как минимум, молодо выглядящим и привлекательным, красиво и -грамотно ухаживать и мастерски уметь вовремя сливать поднадоевшую малолетку.
Ну, да, мальчики развиваются медленнее чем девочки, детство в попе играет пока пиписка не перестанет работать. Зачем мужчина в 30 будет встречаться с 18-летней? А что может быть лучше молодости?
Моя дочка в 19 лет вышла замуж за 32летнего мужчину.
Не инфантила, не неудачника. Не богатого, но вполне профессионально состоявшегося.
Даже не пойму, как он в холостяках засиделся.
Видимо, раньше не нашлось такой активной и решительной девушки, как моя дочка)))
Не инфантила, не неудачника. Не богатого, но вполне профессионально состоявшегося.
Даже не пойму, как он в холостяках засиделся.
Видимо, раньше не нашлось такой активной и решительной девушки, как моя дочка)))
я думаю, таких мужчин всегда будет тянуть на юных красавиц, сексуальный типаж.
когда нам было по 15-16 лет, моя подруга связались с мужчиной на 13 лет старше, в итоге, пожив лет 15 они расстались, нажив 2 детей.
и поговаривали что он моей подруге изменял с молоденькой девицей, когда подруга уже утратила юные формы
когда нам было по 15-16 лет, моя подруга связались с мужчиной на 13 лет старше, в итоге, пожив лет 15 они расстались, нажив 2 детей.
и поговаривали что он моей подруге изменял с молоденькой девицей, когда подруга уже утратила юные формы
Без разницы. У меня есть знакомый, ему 47, а его жене 23, и нормально. Ребенку у них скоро годик. Работает чувак ремонтником холодильного оборудования ( холодильники чинит).
Прочитал с удовольствием вашу тираду (ху.. ю). Но на самом деле женщинам больше всего нравится тот мужчина, который не стремится никому понравится
Баяна=))) -Демеу=)))
Разным женщинам нравятся разные мужчины....
Ну это же не разница в 30 лет мужчины взрослеют позже. Вполне возможно, что они как раз сейчас на одном уровне и на одной волне. Чего тут такого ужасного... не понимаю? Если девушка вполне себе сформировалась, то почему мужчина должен смотреть на нее с какими то другими мыслями? А за разницу в возрасте он должен заплатить что ли? Быть обязательно богатым, возить ее на курорты и одаривать бриллиантами? Да достаточно уже того, что у него должна быть стабильная работа со стабильным доходом, жилье и желание растить совместных детей, а не шляться с друзьями по кабакам. В 30 лет это самый разгульный возраст, когда уже что то есть и хочется попробовать всего. Если мужик нормальный, то только радоваться, а не в обморок падать непонятно от чего
Есть такой тип отношений как папочка и дочка, часто бывает при разнице от 10 лет и больше... самоутверждается так, воспитывает под себя, а потом девочка выростает и уходит...
У нас с женой разница 11 лет. Познакомились, когда ей было 16, а мне 27. Отношениям пять лет, совместно живем два года. Я с ней себя чувствую не таким отставшим от жизни)) А то очень просто замкнуться в собственном поколении и не понимать того, что вокруг происходит. Ну, и мы друг-друга дополняем. У меня есть опыт и рассудительность, у нее позитивность и легкость)
Обычным. Просто хочется ахать молоденьких. Бабки старые - не очень, что-то...
Кстати, и бабкам - тоже молодые парни нравятся, а не полуспившиеся работяги с полувялым...
Как-то так...
Кстати, и бабкам - тоже молодые парни нравятся, а не полуспившиеся работяги с полувялым...
Как-то так...
Хер ровесников не ищет знаете такую поговорку? Это нам женщинам вечно что то не так на эдак, а мужчина поймал победил и все счастливы
Это не большая разница.
Большая начинается от 15...
Большая начинается от 15...
Баяна=))) -Демеу=)))
Дело не в самой разнице, сколько в разнице опыта что ли.... имею ввиду, что 30 и 40 лет это одно, а 17 и 27 другое совсем
каким должен быть мужчина ближе к 30, чтобы встречаться с молоденькой девушкой лет 18-20?...богатым.
Елена Иванова (Постникова)
в точку. и даже 60-летний сойдет в таком случАе
Это нормально.
Что по мне, то это красавица и ,,чудовище",дурёшка и хутровжопусделанный упырь, коему нужно не только самоутвердиться, поимев молодое тело, прямо скажем, но и нечто иное, о чём знает ток он, а не дурёшка с лапшой на ушах..) у этого ,.старпёра" не одни отношения за плечами, и какой-никакой, но опыт развода молоденьких девиц, кои ,,заглядывают ему в рот", у него есть..) прекрасно понимаю родителей, родных, кои против подобных отношений, именно по этой причине, и по причине её возможных, необдуманных, грубых ошибок, кои в последствии уже будет не исправить... никтО (ну или практически никто) не желает видеть слёз своей дочи..) соглашусь, что если это первые, серьёзные её отношения, то они скорее всего расстанутся..)
11 лет - не такая уж и большая разница. Тем более, современная молодежь сейчас распущена и инфантильна. Уж пусть лучше постарше, но конечно не на 20 лет
Похожие вопросы
- Вот почему если девушка в 18-20 лет захочет выйти замуж - это норма?
- Почему мужчины ближе к 30 годам предпочитают жениться на девушке которой к примеру нет 22?
- Навеяно вопросом - а что должна женщина мужчине? Огласите список...или она не должна ничего, только мужчина (+)
- Откуда у людей в головах представление, что если девушка в 18-20 лет выходит замуж,
- Как вы относитесь к неравным бракам: муж старше жены на лет 18 - 20?
- почему многие мужчины и молодые люди стесняются встречаться с полной девушкой?
- напишите ваше отношение к девушкам лет 18-ти, которые уже имеют своего ребенка.
- Что бы вы подумали о паре, в которой мужчина старше девушки лет на 30-40? Девушке 18-20 лет.
- Как Вы думаете, может молоденькая девушка 18 -22 лет по настоящему влюбиться в мужчину старше 50 лет?
- Мужчина, которому за 30, встречается только с девушками, которым 16-18 лет. Это нормально в современном обществе?
в любом случае хорошее на плохое не меняют, а скорей наоборот
у нее родители были алкашами, и он ее в свое время просто взял к себе жить