Свадьба, венчание, брак

Прошу вашего совета, пожалуйста: знакомы с парнем 5 лет, когда-то работали вместе в летнем лагере,

так и познакомились, после того, связь поддерживать прекратили, полгода назад возобновили общение в интернете, за это время видались раза 4, долго и настойчиво он добивался встреч, в общем на четвертый раз он таки решил оторваться, пошли с ним на концерт, подарила билеты ему в честь прошедшего др, далее говорит: "поехали, позже увидишь всё сама, куда", в общем, как оказалось, снял он квартиру для понятно какого дела. Мне настолько обидно стало, как такового конфетно-букетного периода не было, как бы хотелось, в общем, отказала ему в интиме, мотивировав тем, что рано, а он: "какое рано, мы знакомы 5 лет, ты вечно создаешь ненужные проблемы" о общем обиделся, пропал. Чувствую себя девочкой от которой он хотел только одного. Что теперь делать, как поступить? (
Ксюня ***
забить на него, правильно сделала, что отказала, это не серьезно
Анара Ибраева
Лучший ответ
забить и забыть)) ) дурак какой-то
Вы с ним НЕ ЗНАКОМЫ пять лет.. . вы его знаете, каким он был 5 лет назад, и полгода назад начали эпизодически встречаться.. . и все. А то что "как оказалось.... " - означает что вы его вообще не знаете. А что делать дальше - решать вам, знакомиться вы похоже не умеете...
Т!
Тима !!!!!!!!!!
Да никак. Забить, и всё.Тоже мне проблемы, на придурка нарвалась. Их ещё куча будет в жизни. Обидно, да, я понимаю. Но просто забей, человек не стоит твоих переживаний
правильно что недали ему .Пусть раскошелится на ужин в кафе
Jaana Dmitrijeva
блин, реально маленькая девочка! он пять лет размышлял как бы тебя в койку уложить, и когда все так чудно сложилось, ты его про-динамила! Я представляю КАК ОН ОБИДЕЛСЯ!!! Ну не умеет он за девушками ухаживать! другая окажется более покладистой! и может быть не прогадает! И вообще какая разница, когда тебя выебут? с конфетно-букетным периодом или без!
Такова реальность молодежных отношений!
Хочешь большего умей быть загадочной! И достойной большего!
Забыть!
Потому что вы были для него девочкой, от которой он хотел одного. Без вариантов.
правильно чувствуете. если бы вы ему нравились, он бы по крайней мере на первом свидании интим постеснялся бы предложить. ладно хоть отказала. А то вые... л и так же пропал.