Свадьба, венчание, брак

прошу вашего совета

бросил девушку сказал что мы не пара, но потом одумался и захотел вернуть её ,она номер сменила, и я увидел её у магазина и ждал в машине а она видела меня что жду но виду не подал прошла будто незнает
почему она прошла мимо
Ты её обидел... а ты представь тебя девушка бросит, а потом захочет вернутся ...
Приятно ???
Karlygash Bimakasheva
Лучший ответ
Наталья Караваева она даже не смотрит в мою сторону
ты должен был сам к ней подойти
Девушки, не собаки, чтоб всю жизнь за хозяином бегать.
Valentina Dozira
На "нет" и суда нет. Она, возможно, даже не обиделась.... просто приняла твою точку зрения, как данность.... А действительно: зачем тратить своё время на того, кому ты "не пара"? Ты молодец, что сразу всё сказал. Теперь не веди себя, как девчонка, мужчины не "передумывают".
Они могут тоже ошибаться иногда, конечно, но почти никогда не признают свои ошибки. Для этого нужно быть очень "цельной" личностью, а это довольно сложно реализовать.
А ты что ожидал что она за тобой как собачонка бегать будет? Да и откуда она могла знать кого ты там ждал в машине, ей то ведь ты ясно сказал что она тебе не нужна. Что бы дождаться прощения, его надо заслужить и что бы вернуть её, тебе придётся очень постараться. Да и то такую обиду не каждая проглотить может. Если хочешь вернуть, то не жди что бы она сама к тебе подошла, действуй сам и проси за свои слова прощения.
Ирина Мулик
Потому что сами ее бросили. Тем более Вы должны были к ней подходить, а не тупо сидеть в машине и ждать что бы она подбежала. Когда любишь нужно проявлять это, а не корчить из себя красавца и супергероя.
Марта Паращук
Наталья Караваева я сидел и ждал что он увидит номер и сама подойдет! ну она мимо машины прошла
поздравляю! ты для неё - пустое место
потому что у нее теперь новый ёбарь
Юлия Кошкарова
Твоё счастье что бросил и не вляпался в брак как в кучу дерьма.
Или ты правда захотел возложить на свою дурную голову ответственность за семью и море обязанностей и труда? Не забывай, при этом никакой свежей писты на стороне, только одна и та же приевшаяся!
Она на тебя обиделась, что ты еще ожидаешь? Попробуй удивить ее.
Наталья Караваева она избегает и никак не реагирует
правильно. нечего связываться с идиотом
Да не нужен ты теперь ей, обидел ты её. Больно людям доставляете, не думаете толком, а потом обратно, не представляете, насколько больно делаете. Странные же люди существа...
Наталья Караваева я её в черны список добавил тогда и трубку кинул сказал что ничего не может быть между нами. и пропал я .
А может и вправду не пара? Ведь если есть любовь, так не поступают! То бросили, то передумали. Может Вам просто скучно стало или еще чего-то захотелось?