Свадьба, венчание, брак

Доброго времени суток! Прошу вашей помощи - советов: как можно интересно подарить деньги на свадьбу (положить на поклон

заройте в землю, а им отдайте карту.
пущай поиграют в джона сильвера...
Анастасия Гузь
Лучший ответ
Я работаю в кассе в банке. Так ко мне однажды обратился друг. Он собирался на свадьбу и хотел подарить 10 тысяч рублей. Попросил меня ему помочь. Мы взяли его тысячные купюры, и сделали из них "куклы"-пачки из бумаги, где настоящие купюры лежат только сверху. Запаковали их как положено, бирочками и в пакеты. В итоге 10 тысяч выглядели как 5 миллионов. Было очень прикольно. Ну а как он их дарил-это я незнаю.
Sulxiya Shamolova
однажды на свадьбе друзья невесты наменяли подаренную сумму на сотки и вручали всю немаленькую сумму так: целуйтесь - 100 р. на поднос, кланяйтесь - жених с невестой кланялись - еще сотка на поднос и так всю пачку, было очень весело и смешно, народ аплодировал)))))
Елена Панкова
Насчет шуток не знаю, а я бы пластиковую карту подарила.
Подарите большой воздушный шар, внутри которого положите деньги.
на последней свадьбе, куда меня пригласили, молодоженам подарили большую красивую корзину полную мелких монет. выглядело все это очень тяжело - несли корзину 3 ближайших друга жениха.
видела как дарили - купили альбомчик для свадебных фото, деньги обменяли с рублей на разные иностранные. И предложили молодым путешествовать по этим странам. . ну, придумаете как обыграть))
Алтынай Жанботинова деньги положили за место фотографий в альбом) и типа это их путешествие
Есть один способ.. . Правда, он не отличается оригинальностью.. . Но всё же.. . Так вот.. .
Вы приходите на своадьбу в сари.. . Хотя, это не имеет никакого отношения к дарению денег.. . Но те не менее я обожаю сари, и это является одним из моих условий.. . Иначе же я немедленно заткнусь.. . Но не будем отклоняться от темы.. . Из внутреннего кармана сари будут торчать две заколки в форме бабочек (бабочек я тоже люблю, вы уж простите мне эту мою слабость).. . Деньги вы можете вложить в конверт с огромной надписью (желательно жирным шрифтом) "Мои стикеры-заметки последний месяц. Интересно"... С невозмутимым видом вы вручаете молодоженам этот букет.. . Затем вы должны удалиться в этом своем, пожалуй, несвойственном вам, одеянии.. . Ну и затем вернуться несколько позже с купленным букетом цветов, в котором будут скрыты те самые стикеры-заметки.. . Вы взволнованно сообщаете, что мол вот они эти стикеры, а в конверт вы по ошибке положили деньги, которые уже давно откладывали на линзы.. . Все с возмущением смотрят на вас.. . И вы сдаетесь.. . Нарочито успокаиваете себя в том, что так может быть и лучше.. . Между делом упоминаете провидение.. . Садитесь за стол.. . Выкладываете эти ваши стикеры-заметки (чтобы смягчить атмосферу, они должны быть розовыми, ну или пастельно зеленовыми.. . а впрочем без разницы, лишь бы не серые).. .
В общем попробовать стоит.. . А то если вы просто заявитесь и вручите "молодым" деньги, это будет пошло.. . ну или вас просто не поймут.. .
Желаю удачи!