никак. ну вот почему гостям надо всегда выпендриться? дарите конверт и не мучайте молодых.
ну если так хочется, можно купить домового игрушку и засунуть деньги ему в мешочек. но когда дарить будете намекните. что у него в мешочке подарок. .
а то нам надарили, денег насовали по щелям, а мы нашли только через год, случайно
Свадьба, венчание, брак
как оригинально можно подарить деньги на свадьбу???
Вот в городе Ухте есть фирма, которая этим занимается. Получается очень здорово! Из их наработок:
1. Проложить денежные купюры между листьями большого кочана капусты.
2. Сделать самим красивый сказочный ларец "весь усыпанный драгоценными камнями".
Никак. На свадьбе все конверты кладут в поднос и все.
Взять кредит на имена жениха и невесты! )))))
деньги не надо оригинально дарить
надуваете шарики, привязываете конверт с деньгами, укладываете в коробку. Текст примерно такой: "В этой коробке лежит необходимое подспорье для вашей семьи. Пусть ЭТО появляется также легко как и сейчас! (открываете коробку - шарики взмывают вверх) Текст, конечно, нужно подправить - сейчас красивые слова в голову не лезут.. Да и дарить нужно в помещении, а то прощайте ваши денежки!
просто в подарочном конверте
Не главное как! Главное сколько ! )
Делают оригами из купюр (поспрашивайте в сувенирных магазинах или там, где упаковкой подарков занимаются.
в конверте для денег ручной работы. Если вы из Москвымогу сообщить место продажи таких конвертов. Очень красивые.
просто подарите миллион. вот это будет оригинально )))
В шарик воздушный положить и надуть и нарисовать на нем доллар.
Купить денежное дерево и повесить на него бумажки. Только оберните прозрачной бумагой, что бы не разлетелись!
Подарите кулинарную книгу, а на разных страницах прикрепите купюры с надписью: на макароны! , на омаров! на шампанское!
Разменяйте всю сумму по 100 рублей, сверните в трубочку, и каждую трубочку завяжите яркими ленточками, и сложите всю красоту в красивую коробку с бантом!
Оригинально можно так: Прийти с огромной коробкой, в которой лежит другая чуть меньше, а в ней ещё чуть меньше и так далее :) А в конце в самой маленькой лежат деньги и записка какая-нибудь с поздравлением :)
Взять коробку обклеить красивой бумагой, сверху сделать дырку для денег, а сбоку наклеить бумажку с надписью "Банк таких-то! " (фамилию молодоженов)
Конверт в конверте а там конверт а после того как откроют сказать что деньги дома забыли или же в другом конверте вручить =)
в футляре для кольца или колье. прикольно получиться!)) сейчас даже оригами из крупных купюр вертят специалисты! тож ничё идейка! ну или в коробку от телевизора и обернуть коробку в упаковку!) )
удачи поизголяться над подарками для свадьбы!)