Свадьба, венчание, брак

Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

сомневаюсь, что будут конкурсы! ! свадьбу празднуем на даче!
склей из них что нибудь... красивую фигурку)) )
или самолётик большой сделай..
Юлия Никулова
Лучший ответ
Большую хрюшку-копилку купите-и в неё-деньги....
конвертик подарить с живой бабочкой, а внутри конвертика деньги http://mirbabochek.ru/animate_present
Много коробок одна в другой (как матрешки) , в конце фига (дуля, кукиш) из папье-маше. А вот внутри фиги деньги))
Разменять мелкими купюрами и положить в 3 литровку, закатать крышкой и написать интересную надпись
Елена Панкова
Положить в конвертик и перевезать бантиком...
букет из цветочов
Возьмите веточку дерева прикрепите к ней денежки, веточке сделайте подставку. Денежное дерево
Gulira Kaparova
Так кто же вам мешает эти конкурсы провести самой? !
Нам один дядечка-большой оригинал подарил энную сумму (понятно, несколько тыс руб) мелкими бумажками - сотками. И за каждую целоваться заставлял. Сначала прикольно было, а потом.. . губы припухли...
Я, например, купила комнатный цветок, выбирала побольше, разменяла деньги по 10, 50, 100 рублей. При помощи нитки нанизала их, как игрушки на елку и с поздравлением преподнесла новобрачным. Получилось прикольно и неожиданно. А цветок и до сих пор украшает их комнату.
Возьмите яблоко в него вставьте спички (как будто это ёжик) все длинные и одну оставьте короткую.
Пускай они вытаскивают по одной спичке если длинная то пусть целуются а вы им за это денежку ну а если короткую вытащат ты отдайте им все сразу. Этот конкурс называется яблоко раздора!! !
Ai
Aiym