Свадьба, венчание, брак

Как необычно, оригинально подарить деньги на свадьбу?

Читала где-то, что можно сделать из альбома для рисования сберегательную книжку. На каждой странице сделать кармашки для денег и подписать на какие цели эти деньги (на отдых, на пеленки, на книжки детям и т. д.) Но там все в стихах-может кто знает эти стишки? Ну или что-то в этом роде подскажите!
Моей подруге подарили деньги в формате "клада". В сундучок (довольно приличных размеров) насыпали монет - в основном, пятирублевых. Добавили немного мелочи, каких-то разноцветных дешевых камушков-стекляшек.. . Было очень антуражно. Или можно взять сундучок поменьше, положить основную сумму на дно купюрами, а сверху мелочи насыпать.
Александра Бочкарёва
Лучший ответ
Сартай Салходжа Прикольно!Возьму на заметку!!!
А можно положить в коробочку или конверт, а потом накрутить множество слоев упаковки, чтобы долго-долго разворачивали.
это все банально, скучно и примитивно.
нужно изобразить поиски клада. деньги натурально в коробке зарыть и подбросить молодоженам карту сокровищ.
Eli Nurmatova
Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица семейный очаг. Солнце - источник жизни на земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего очага!

Хочу пожелать молодоженам:
Чтобы счастья у них было море
Чтобы они не знали горя
Никогда бы не болели
Очень долго не старели
Чтобы люди уважали
Чтобы в гости приглашали
Чтобы в жизни вашей личной
Было все всегда отлично!

Поздравления молодым

Ах, свадьба!

Красивое русское слово!

Невеста прекрасна, и рядом с ней он,

Кого она ласково, с нежной любовью

Пока называет своим женихом.

В глазах у родителей – слезы и радость.

Как хочется им, чтоб их дети всегда

Хранили в душе своей им благодарность

И не забывали о них никогда.

Сегодня веселые тосты и шутки,

А завтра наступят серьезные дни,

И сложатся в годы часы и минутки,

Вы будете вместе по жизни идти.

И чтоб ни случилось, пусть мир и согласье

Навеки согреют ваш маленький дом.

Пусть дети растут, и люди считают вас

Лучшей матерью, умным отцом.

А ваша любовь пусть как солнышко светит,

В прекраснейшем мире, умытом дождем.

Пусть в каждой росинке, в сияющем свете

Себя вы увидите только вдвоем!

Жених! Возьми невесты руку!

Должны забыть теперь вы скуку,

Друг другу уступать умейте

И обижать любовь не смейте.

Желаем счастья в вашей жизни столько,

Чтоб раздавалось сладко вновь и вновь

Лукавое безудержное: «Горько! »

И чтоб была не горькая любовь.

Горько!

В жизни, где много обид и сомнений

Счастлив герой, что умеет любить.

Можно прожить без застолий и денег,

Но без любви невозможно прожить.

Свадьба!

Нельзя быть печальным и хмурым,

Нам с этим счастьем легко и светло,

Если Сережа взял в жены Анюту,

Значит, ей повезло!

Отбросим подальше тоску и уныние,

Забудем измены, разлуки и зло,

Если Анюта пошла за Сергея,

Значит, ему больше всех повезло!

Взгляните, как цветок невеста,

И счастьем светится жених,

За их любовь, за чуткость, нежность!

Поднимем тост за молодых!

Пожелание невесте

Сегодня ты – принцесса бала,

В глазах твоих любовь и ласка.

О чем когда-то ты мечтала,

Сбылось, волшебной, милой сказкой!

Ты чудо, славное создание,

Ты просто очень-очень милая

Судьбе – специальное задание:

Чтобы тебя не изменила.

Будь в браке счастлива всегда,

Пускай над вами солнце светит,

Любовь продлится на года,

Любовь сильней всего на свете.

И чтоб вокруг все было ясно,

И жизнь была б такой красивой,

А ваши чувства так прекрасны!

Так будь же ты всегда счастливой!

Пусть веселье полной чашей

Плещет день и до утра.

За здоровье новобрачных

Выпьем дружно все, друзья!

Не смущайтесь, молодые,

Что вокруг так много глаз!

Вы красивые такие,

Не насмотримся на вас!

А представьте вы такое:

Минуло немало лет,

Вспоминаем мы былое,

Этот свадебный банкет.

Выросли все ваши дети:

Кто банкир, кто модельер,

Кто на другой живет планете,

Кто шлет приветы с Кордильер.

Мы поднимаем тост священный,

За счастье созданной семьи!

Пусть все свершится непременно,

За вас, романтики земли!

Поздравления родителям

Словно молодых на свадьбе

Поздравляем тещу, тестя:

Будем жить теперь мы вместе –

Спать и мыться, пить и есть,

Деньги на жилье копить!

Вместе жить нам мирно нужно,

Мыть, стирать, готовить дружно,

Не скандалить, не грубить,

Деток маленьких любить.

Мамочке – любимой теще –

Надо быть мудрей и проще,

И тогда до дальних дней

Нет нас краше и родней!

Ну, а с тестем мы не спорим:

Праздник мы всегда устроим!

Вот стакан и огурец.

Ай, да тесть наш – молодец!
Повесить на маленькое деревце в горшке (бансай кажется называется) в качестве листьев.
А можно купить небольшую, дорогую, красиво упакованную коробочку конфет ( бывают такие эксклюзивные варианты) , внутрь положить деньги, чтобы сразу не бросались в глаза. Во время вручения подарка молодоженам предложить съесть по конфете, сказав, что они обладают волшебным свойством. Если одновременно съесть их, то исполнится заветное желание для двоих. А когда съедят, предложить посмотреть, что еще есть в коробочке, и прокомментировать, что именно с этих денег и начнется исполнения их желания.
Мы взяли 3-х литр. банку накидали туда денег (купюры разн. достоинств.), помяли их немног чтобы они красиво и наполнено смотрелись, закатали и вручили ее со словами : - Пусть с этого счета в банке у вас начнется БОГАТАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ!...
Купить пупса ( куколку ) и вложить туда денежку, на мой взгляд очень мило)))
моему брату на свадьбу сделали коробочку, а там свёрнутые в трубочку бумажки и где-то внутри были деньги вроде разных номиналов (это было давно и я там не присутсвовала) , а в других или пусто или какие-то пожелания или прикольные стишки, что-то в этом роде :)
Мы дарили денежку на свадьбу внутри мужской трости.
можно букет из денежных знаков. Можно в торт ...в конце концов примени фантазию если она тебе позволяет.
Сартай Салходжа в том-то и дело что фантазии нет вообще!Я не фантазер!
Очень красиво и оригинально, зделать денежную пальму!!!! Это необычно....
Разменять помельче и сложить в мешок. Супер! Мешок бабок!
Ольга .