Свадьба, венчание, брак

Как оригинально подарить деньги на свадьбу (5000руб.)?

Боюсь, нет таких способов. Можно купить подарочную карту - или как там они здесь называются - на эту сумму: с этой картой они смогут пойти в магазин и приобрести товары на 5 тыс. По-моему, стоит просто, как это принято во всем мире, положить деньги в конверт, подписать - например, "На счастье! ", и отавить там, где оставляют все подарки.
Оля Беркина
Лучший ответ
Подарить свадебный альбом, поменять по 100/500 руб, и вставить в альбом на каждую страничку ))))
Ольга Рахлеева
Разменяйте по рублю и пусть засовывают по одной монете в копилку своего семейного бюджета, чтобы умели считать каждую копейку в доме и складывали оба и поочереди Деньги легко не даются !-пусть помучаются и знают цену деньгам
Marina Dmitrievna
Можно склеить скотчем за края сотенные или десятки в один рулон. рулон скатать и сложить в коробочку. край рулона можно предложить потянуть на свадьбе.
Или именно так: в большую коробку из-под телевизора или холодильника засунуть много гелевых шариков, к каждому из которых за ниточку привязана купюра. Главное, чтобы распечатывали коробку только в закрытом помещении. Можно заинтриговать - коробку обклеить красивой бумагой, и не сказать, что именно в коробке.
согласен с советом одним, купить какой-нибудь сувенир и внутрь положить... я бы купил кошелёк, но хороший... и остатки 5 тыщ (если останутся) положить внутрь...
Даша Федорова
купи какой-нибудь подходящий сувенир и деньги туда придумай как положить. типа машинка, а сверху денюжка в виде рулонов или жених под мышкой деньги держит, или в виде денежного дерева.
маловато как-то) не выпендриваться и в конвертик сложить))) ) молодым все равно как подарит) им сам факт радостен.
в конверте
видела как девушка сделала для своих друзей на свадьбу на картоне (или что-то типо этого) денежное дерево из купюр разного достоинства и крепила степлером не закручивая концы, затем в картинную рамку и получилось очень даже суперски
Кошка Кошка
в шампанском.
Нона А
по 100 руб в стеклянной банке
Положить в конверт-открытку, как все.
Ф.
Фролова .
мелочью в закатанной банке)))))
букет из конфет можно сделать и конвертик с деньгами туда вложить.
Например, подарить добротную кулинарную книгу (чтобы еще и память осталась) , вложить деньги между страницами и презентовать как "рецепты и ингридинты для их воплощения" :)))
подарите копилку в форме лягушки, и сложите тюда эти деньги но разменянные как можно меньше! "лягушка к деньгам"
Можно привязать к одному из шариков, которые сами вылетают, эти шарики положить в красивую коробку. Кода получатель откроет коробку, все шарики по вылетают, а на одном из них будет денежка.