Свадьба, венчание, брак
Как можно красиво подарить деньги на свадьбу ( кроме конверта )
В шарике надувном
В хлопушку заряди и выстрели (шутка конечно) , но так можно сделать с фантиками под деньги сделанными прикольно когда гости за фальшивками кинутся

мне однажды подарили "большие деньги" - склеили их скотчем в длину метра 1,5. очень смешно было. можно вообще по 10 поменять и обмотать молодых денежной лентой.
деньги - не игрушка.... дарить красиво не надо.... а то их не будет
Купи красивого медведя с молнией на спине )) Завежи ему бант. И соответственно внуть медведя положи пластиковую карту. Но не говори что там деньги. Просто скажи вот мой скромный подарок мол кризис сами понимаете ))) Они конечно скажут спасибо. А потом скажи я хочу произнести тост за Михаила который подарил молодаженом на свадьбу банковскую карту с неограниченным кредитом ))))

Мне понравилось, как на одной свадьбе молодой человек друзей поздравлял. Сначала говорит - хочу подарить вам вазочку - и достает такую задрипанную дешевую китайскую вазочку. Молодожены и друзья в недоумении.. . И тут он вкрадчиво так произносит: - А сейчас я поставлю в эту вазоччку красивый зеленый букетик! И кладет в неё свернутые трубочкой тысячные купюры.
специальные открытки продаются
можно букет "розочек" сделать
Сделать денежное дерево
Сейчас есть специальные конверты в виде открыток! Очень красочные и с разной тематикой!
Самолётиком сложи )))
Я купила салфетки с изображением купюр, нашла стих в инете на тему. . и обыграла, что типа они даже подтирались деньгами.. . кстати продается также туалетная бумага и прочие отребуты....
а мне на ответах тоже подсказывали, что можно положить деньги в детский горшок, завернуть и подарить! =)
положите деньги в матрешку . Сейчас их много и красивых, и на память будет и деньги подарите
нам сказали пока будете целоваться, будем по купюре давать - считая время! было смешно и необычно=)
В сбербанке продаются золотые и серебряные монеты. Мне кажеться это хороший "денежный" подарок, с одной стороны, на память можно оставить, с другой это красиво, а молодожены могут поменять в банке на деньги по тому же курсу что вы их купали, в третьих их можно оставить, а обналичить со временем ведь золото в цене всегда растет.
можно купить маленькую, красивую шкатулочку, положитьтуда денежку и красиво обернуть.
специальные открытки для денег
купить золотую или серебряную монету в банке, всегда на деньги можно поменять назад и красиво!
Букет цветов из бумажных денег. Необычно, но нужен флорист. или спец. по Оригами. Карточки на покупку товара тоже подойдут.
в лапах у плюшевой игрушки
Если есть творческие наклонности, то можно показать молодоженам пару фокусов и в одном из них вынуть например из шляпы гармошку из купюр.
У друзей на свадьбе видела прикол, молодым с шуками и прибаутками подарили лопату, а на ней были прикреплены купюры "Чтобы деньги лопатой гребли"
банковскую карту
купить игрушку и засунуить туда денги и подарить а утром позванить и сказать о деньгах