Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, стоит ли устраивать испытание своему мужчине, который уже не первый год меня сопровождает по жизни?))
Ну я имею ввиду, заплыв на 100 метров в ледяной воде,(на время), в доказательство его любви ко мне?!Бег с препятствиями по песчаной равнине? Залезание за Эдельвейсом по отвесной скале? Предлагайте свои варианты))))
Конечно стоит!
Как варианты:
Три смены на фосфорном заводе без спецодежды.
Ловля крокодила на Лужкова.
Горячий спор со старлеем ОМОНа.
Поедание замороженных пельмешек на скорость.
Выискивание и обезоруживание крупного сасквача, фото и видео, свидетельства очевидцев.
Как варианты:
Ловля крокодила на Лужкова.
Горячий спор со старлеем ОМОНа.
Владимир Чемов
а вы ради любимой на какие испытание пошли бы?))))
в 21 веке (когда соотношение М и Ж не в пользу Ж) это неакутально.
Дольча. не узнаю тебя :))))
Это фсе физиология.
Устрой испытание урезанным общением.
Это фсе физиология.
Устрой испытание урезанным общением.
Если всё время проверять и провоцировать, того и гляди один раз и не сдержится, поддастся :)) или не выдержит испытаний.
Каждый день, прожитый вместе, это и есть испытание:) ) а преодолевать препятствия лучше вместе! А самое лучшее испытание - это время, и обычная рутинная каждодневная суета - никакой экстрим не сравнится :)) и не многие выдерживают.
Устройте ему еще испытание огнем. А когда он уже будет ни на что не годен, сможете за ним вдоволь поухаживать.
Вам что экстрима захотелось? А если он потребует всё перечисленное делать вместе с ним?
Я думаю - Вы опоздали с желанием иметь доказательства! Любовь видно без доказательств!
а как же доверие?
не ну эти уж слишком а периодически чтобы не скучно ему стало это надо
Дам один простой совет!! ! если хочешь прожить с ним как можно дольше -не устраивай ему никаких испытаний. Любая проверка -это своего рода показ своего недоверия и сомнения. Он может расценить это именно так. да и при все этом мужчины не любят когда их проверяют на чувства.. . можешь спровоцировать ...
Если он все еще с тобой -это хорошо.. . и не стоит проверять...
Думаю, что это "ИСПЫТАНИЕ" нужно устроить для вас, ежели вы такие вопросы задаете... На месте вашего спутника- я бы так и поступил!!
Бедный муж вначале прославить тепер 100 метров в ледяной воде
а потом он вам устроит испытания)) слежка, ожидание, нервы и все такое!) что он кролик подопытный чтоли?)