Свадьба, венчание, брак

А стоит ли вообще бороться за мужчину,который раз предал?

Если у мужчины появляется любовница,стоит ли пытьться возвращать его в семью? ведь нет гарантии,что он не найдет еще одну. (НЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!)
а смысл? за что тут бороться, за право носить ветвистые рога?)))))
Елена Заам
Лучший ответ
бороться в 21 веке уже неактуально. посылать и искать замену сейчас в порядке вещей. сразу убиваете двух зайцев. и замена, и свежее. вот только зайцы эти могут оказаться котами в мешке...
Oksi Оксана
Стоило бы сначала узнать причину этого. Возможно она в вас. И потом, надо с ним это обговорить. Спросить, что он хочет, для нормальной семейной жизни. Почему шлюхи, для него лучше жены. Разберитесь. Вам же потом хуже без него будет. А начнете менять, измените статус свой.
Предавший однажды - предаст и дважды
Гуля Сибиль
а не вы ли его спровоцировали а нам лукавите
Для мужчины занятия по хозяйству под руководством жены - это несвойственная для него функция, выполняемая исключительно из нежных чувств к семье. Но постоянно обожаемая женщина теряет чувство реальности. Она властительница, она тянет из мужа всё, что можно, на всё, что угодно. Не видя в этой ситуации самостоятельности, благодарности и просвета, нормальный мужик со временем пытается бунтовать. этот бунт в любой форме обречён на всеобщее осуждение. "Не помогает жене", "Распускает руки", "Уходит из семьи". Мужчина не может никому сказать, что ему по природе противно быть на побегушках. "Не так поймут".
A{
Ai|{A {___}
Пусть катится. Не стоит он того, чтобы за него боролись. Пусть сам за тебя теперь борется. Удачи.
Ivanova Irina
нет.
Если он хорошо зарабатывает и семья ни в чем не нуждается, то стоит его вернуть в семью, чтобы у детей в будущем было отдельное жилье (на его деньги)
если твердо знаешь, что ты не затаишь на него обиды, будешь также доверять, верить, никогда не припомнишь ему.. . то стоит. если же попрекать, плакать -то не стоит и пытаться жить с ним, такую трещину ничем не замаскируешь (((
нет нет нет