____________________________________________________________________
Поделитесь ...как у вас это произошло и как главное вы это поняли... спустя какое время. и так далее.. .
_____________________________________________________________________
Жду ваших ответов. Благодарю заранее. Всех с наступающим дорогие )*
Свадьба, венчание, брак
Есть ли тут среди вас, кто встретил свою судьбу.. по истине судьбу. Уверен на 100 % что это его человек.
свой или нет, не важно, брак это риск, причем там можно легко увязнуть в деструктивной модели поведения, главное во время ее обнаружить
были коллегами по работе год, через год как-то пришел ко мне теперь уже мой муж и сказал я тебя очень люблю и без тебя не могу так и стали жить вместе а поняла на третий день муж в реанимацию попал и две недели я нервничала плакала и под дверью реанимации сидела каждый день в храме Бога молила, через год поженились через 3 дочка у нас родилась живем 4.5 года, как мой муж говорит такое ощущение что вчера жить начали конфетно букетный период так и продолжается. . да и родились мы с мужем в один день. . вот такая история..
Я дружу с человеком, не могу сказать, что я в восторге ото всех его движений. Но просто не могу представить рядом никого другого. Только я не знаю как встречу этот Новый Год.
Галина Работа В Интернете
жена спасёт мужа...
да)) ) поняла позже, когда человек делал для меня все))))
Есть такие люди. 41 год семейного счастливого брака. А встретила суженного очень просто, выглянула из окна, когда он мимо проходил. Молодые были, мне 17, ему почти 19. Но сумели понять, что мы половинки одного целого.
Алена Николаевна Шувалова
Вот оно чудо!
узнать это можно только по детям своим. Когда никаких сомнений нет, что только таких детей тебе хотелось - вот тогда и есть она твоя судьба, которая родила тебе таких любимых детей.
да, я встретила свою судьбу и уверенна, что это мой человек. В начале отношений пришлось преодолеть много трудностей, чтобы быть вместе, благодаря сильной любви мы преодолели все, через год поженились и живем счастливо. Точно не могу сказать в какой именно момент появилось четкое ощущение, что это мой человек, но еще в начале отношений, есть четкое ощущение, что вместе мы будем всегда, что мы две половинки одного целого, чем мы дольше вместе- тем глубже любовь и больше уверенности в том, что это моя судьба.
Познакомились в инете.. . после нескольких встреч в живую на 100% поняла, что человек мой, но виду не подала) )
В итоге, поженились после 2 лет встречаний, 1.5 года живем в браке, растим дочу, счастливы вместе))
Познакомились в позапрошлом году, поняла сразу, как только его увидела.
Для человека не существует единственного варианта, выбор есть. Но когда он сделан, ты избрал единственного для себя. Стараться нужно всеми силами сохранить союз. У меня: каждому из нас друг на друга указал Бог. Одному во сне, другой в молитве. И всё равно вместе нелегко, но мы стараемся и не безрезультатно.
Алена Николаевна Шувалова
Дай Вам Бог счастья!