Свадьба, венчание, брак
В чём вы в жизни на 100% уверены ?
Говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся... быть увереным в чём то до краешка это иллюзия, ни в себе, ни в других ...Только в том, что из этой жизни никто живым не выберется можно быть увереным на все сто
Что однажды сдохну!
Что рано или поздно помру.
вот именно, что ни в чем и ни в ком...)))
в себе.
в Боге и муже, они не бросят и не подведут
В том, что сегодня стемнеет и придет ночь, а завтра будет рассвет и новый день.. . В том, что скоро придет зима, а за ней - весна.. . А люди.. . Разве можно быть увереным в людях, даже самых лучших и близких? Их можно лишь любить и надеяться на них...
Так даже? Пожалуйста- в том что дальше будет хуже. В жизни. 100%. У всех, простите.
К сожаленю НИ В ЧЕМ!! !
А кто уверен тот ГЛУПЕЦ.
что будет смерть и будет ответ за жизнь.
что умру когда-нибудь-))
Что Бог со мной!
В себе и папе!
В себе.
в себе
В смерти.
He уверена даже в себе, просто иногда могу "выкинуть" что-нибудь этакое. Просто знаю, что за все надо платить.
В себе.
на 99. 1 - про запас, на всякий случай.
В себе!
в светлом будущем))