Свадьба, венчание, брак
если муж уверен в своей жене на все 100...это плохо или хорошо?:)
опрометчиво:)
Значит он гуляет налево. По себе знаю....
это странно...
Для жены хорошо. А муж - идиот.
Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают
Вот мой муж тоже уверен во мне на все 100 % и это прекрасно!).. значит в семье есть доверие.. а доверие это чуть ли не главное в отношениях)))
Это должно быть взаимно.
эт только первое время, а потом будет всё как у всех.
Это просто замечательно.
Для жены это в любом случае хорошо.
а вот мой муж не знает чего от меня ждать.... по-моему ему нравиться так жить)))))))
Это плохо, исчезает загадка... цель достигнута никуда не денется отсюда скука измены и тд... перестанет ценить, пусть немного, но в напряжении держать не мешает!
Это очень хорошо. Ведь если начнет ревновать то это будет очень ужасно.
хорошо и если она этим не пользуется
хорошо, а что может быть в этом плохого???
Это очень хорошая жена!
А разве о не прав?
Может, он любит сюрпризы...
Взаимная уверенность - основа семейного счастья.
Мой дом - моя крепость.
для него хорошо, для неё плохо
Конечно хорошо. Так и должно быть в семье. А зачем тогда семья?
А откуда такая 100% уверенность?
Для него это "спокойно"Вот если он ревнует, значит болен.
По моему, это замечательно!