Свадьба, венчание, брак

вопрос женам, у которых мужья подолгу отсутствуют в командировках. как переживаете разлуку? очень плохо, или терпимо?

Елена Catch
Плохо переживаю. Сейчас вот муж вроде работает дома в лесной охране пожарным, но ездит в тайгу на пожары и находится там без связи неделю. Вот на позапрошлой неделе ездил. У меня начались месячные на нервной почве спустя всего полтора месяца после родов, лактация очень снизилась (боялась, что на смеси придется ребенка переводить) , не спала и не ела четверо суток (пока начальник мужа не позвонил и не сказал, что с мужем все в порядке) и седой волос в свои 23 вырвала. В этот раз уже так не нервничаю, все равно ничего сделать не могу, чему быть того не миновать, а детям нужна адекватная мама. А когда на север уезжал на вахту как то легче переносилось потому, что мы созванивались каждый день.
Наталья Макурова
Лучший ответ
Очень страдаем. Надеемся, что не изменяет в командировках, ждём и любим... .

В целом, очень плохо долгая разлука.. . лучше и не надо командировок.
Самый первый раз, когда он уехал на 3 недели, первые два дня я ходила от стены к стене и ревела одна в пустой квартире. Потом пообвыклась. Даже понравилось - готовить не надо (сама на салатах, йогуртах и фруктах) , стирки и уборки меньше.. . Сейчас спокойно переношу разлуку, хотя и переживаю за безопасность его. Главное - чтобы в Дагестан не отправили. Костьми лягу! Кстати, Мумми, давно Вас не видела...
Вера Скорбач решила отдохнуть от проекта. постоянно тут сидеть - с ума сойдешь. я тут итак уже почти 2 года. а вы сколько?
Нас трое и мы скучаем и ждем папочку все вместе.... и у нас праздник когда он приезжает
Мой не в командировках, а с весны до осени в деревне живет, приезжает на пару дней, раз в одну-две недели поработать (свободный график у него) . Прекрасно поживаю. Да и когда особо скучать? С утра до вечера на работе, потом дела домашние, так неделя и пролетела.. . Потом опять по кругу.. . :)
Saltanat Zhumakhanovna
ну знаете, муж уехал в первый раз в командировку.... я меня действительно была истерика.... у нас маленький ребенок.. он обажает папу.... и я чувсвую себя без него неполноценной... мне очень плохо... может с годами и привыкают.... но мне кажется я нгикогда не привыкну... мне плохо... тем более послали мужа а там -спит на полу и условий никаких... душа просто плачет он всей ситуации... сказал больше никогда не уедет... самому там тошно
Елена Ланкина
Гульмира Сатыбалдиева истерику не надо а вот скучать и ждать и радоваться приезду-это здорово. разлуки немного обновляют чувства и обостряют понимание ценности супруга и отца...не надо терзаться смой и терзать мужу душу-он же МУЖЧИНА а не маменькин сыночек-слюнтяй. гордитесь как он стоически переносит трудности и рад встрече с вами и сынулькой