Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем, у кого муж часто ездит в командировки.

Сложно привыкать обратно, что муж дома? Вот сижу сейчас (муж на неделю приехал, завтра опять в командеровку на три недели) и понимаю, что меня уже раздражает его присутствие. Ходит по дому хрюшка, по другому не назовешь. Носки валяются, везде крошки. В начале недели бегала собирала, а сейчас уже сижу в кресле и тупо смотрю во что дом превращается на считанные секунды.
мой тоже свинячит, но он ведь человек живой, а не биоробот...)) ) подумаешь, крошки-носки.. вот когда он на станке работае - стружки-опилки во все стороны, а потом домой всё тащится... только успевай убирать.. . так он денежки зарабатывает)) ) а когда из командировки приезжает, наоборот, радость - самим дрова не таскать и печку не топить, на общественном транспорте по городу не мотаться.. . от него в быту пользы много) ) так что пусть уж лучше свинячит - уберём...
Надежда Тимохина
Лучший ответ
Сама через это прошла, дальше больше и хуже будет....
Дарья ...
'это называется "второй жопы не хватает ".
меня на месяц хватало, только к концу месяца звереть начинала)) ) Но когда он осел дома - мы не смогли жить вместе)))
Я люблю когда он дома.... командировки переношу в принципе нормально, не вешаюсь, но всё равно скучаю. А дома он меня не раздражает совершенно. Мусор вынесет, с ребёнком к врачу сходит, не мусорит, носки не разбрасывает.
Наталья Лис
Я не по теме.. .
Просто зашла сказать... завидую, блин... у кого хоть иногда уезждают в команд...
Нина Лыкашева
Вам мужа родители выбирали?
Соня Карибова
а тупо поговорить с мужем?
Aliona Litvinova
у подруги муж приезжает с вахт-она ревет в голос, уматывай грит обратно, а он дома по 2 месяца... уезжает когда-мы торжественную пьянку закатываем
так брось его такого. . с крошками

зажираетесь...
не ценит он тебя ) гони в шею )
наверное из за твоего особенного положения тебя раздражает.
а так правда некоторым тяжело впустить в свое пространство мужчину. они беспорядок в дом и в жизнь вносят.
Любите по - настоящему и ничего Вас раздражать не будет. Если Вы уже начинаете задумываться, то семейная лодка даёт трещину. Если дорог он Вам, пересмотрите ситуацию. А если он не вернётся из командировки... Что Вам дороже, чистота идеальная или любимый человек? Меня тоже раньше раздражал беспорядок, муж говорил: "Дом-это не музей! "А теперь проще отношусь и в отношениях полный порядок!
работа такая
А.
Алёна .
У моей золовки такая же ситуация.. . Любит его, но после длительных разлук ( он уезжает в Питер на заработки) её хватает на неделю, начинается раздражение. Таких случаев очень много.
А мне обидно сейчас стало ...я тоже по командировкам часто езжу и жутко рад что со своей стервозой разошелся, пол года пашишь как трактор домой груду бабла привозишь все оставляешь и опять уезжаешь в итоге сам денег не видешь а ненаглядная только и делает что плешь проедает - вопрос ЗАЧЕМ ВЫ НАМ НУЖНЫ (млин самое обидное ни разу ей не изменил)
Зато скучаем друг по другу пока он в командировке, потом 10 дней кайфа, а потом я думаю: езжай уже на работу.. . И всё хорошо, а жил бы постоянно дома может и развелись бы уже.
я слава богу такую свинью выгнала, положил он на вас-раз труды ваши не уважает
Зачастую именно частые командировки и приводят к разводу. Люди отвыкают друг от друга, к недостаткам приходится опять привыкать.
М0Й МУЖЕНЕК 0ЧЕНЬ 0СТ0РОЖН0 ИЗМЕНЯЛ,Я ВСЕ-Р0ВН0 УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит