Свадьба, венчание, брак

Как можно назвать мужчину, кот. ловил жену ни один раз на б... ве и продолжает с ней жить и ездить по командировкам?

Молодая семья-ей 23, ему-28 сын растет.... она и дальше шляется.... или у него там-в командировках есть полевая жена?
Olga Volkova
Обычная дрянь, на которую не стоит тратить свою жизнь.
Лариса Белинская (Калмыкова
Лучший ответ
равнодушный человек. Жена скорей всего нужна ему как партнёр либо ДХ. А что она там. с кем и куда---это уже не его головная боль
долг платежом красен
Алёнка =)
Умный мужик - у этой - прошм*ндовки - репутация уже есть, осталось подобрать нормальную, тогда и развод будет.
у самого наверняка рыльце в пушку, поэтому так снисходительно относится
A*
Aruzhan **
а женщину в таких случаях наз. "МУДРАЯ"))))))))))))) вот и мужик - МУДРЫЙ))))))))))) ) семью сохраняет, молодец какой)))))))))))))))))
Olga Volkova у нее-постоянный любовник уже 5 лет..какая мудрость?
А может он её любит. а может ребенок его удерживает. Чужая семья потемки и какое нам дело б. . она или нет, мы ж её за руку не ловили.
Так уйдёшь от одной- приходишь, а там такая же.
Юлия Шадяк
Сам такой же. Они позволяют друг другу это.
Сейчас модно свобода в отношениях.
Каждому свое.
А!
Айдoka !
не судите и не судимы будете.. это его боль и проблема..
Olga Volkova я просто удивляюсь таким мужчинам, совсем гордости нет, оттого и жена гуляет...был бы мужчиной-ценила бы..
любит он ее дурак вот и все.
Olga Volkova я думаю это-не любовь, а очень большие комплексы!
Рогоносец. Так, видимо, и он не ангел, если всё прощает.
Светлана Карле
Есть такие мужчины, которые любят востребованных женщин, тех, которые привлекают многих мужчин и трахаются с ними просто в своё удовольствие или за деньги. Такие мужчины даже гордятся тем, что эта женщина вышла замуж именно за него, а другие мужчины для неё остаются лишь любовниками. Нравится ему так жить - пусть живёт. А назвать его можно как угодно, хоть хорошим семьянином и добытчиком бабла.
Olga Volkova своему сыну такую жену не хотела бы!
Olga Volkova востребованная женщина знает себе цену и с кем-попало спать не будет...вот это-востребованная! сейчас любая выйдет свиснет и дураков на ночь найдется очень много....молодая она очень...как останется одна с ребенкам-куда и женихи ее денутся!...жаль, что порядочных женщин мужчины не ценят, а таких вот б....всю жизнь "любят"...
чужая семья - потемки. это их проблемы, пусть сами разбираются
значит устраивает
Никого и никак называть не нужно.... Любит он её....
Lili Margiani
любит он её. любящий мужчина его можно назвать.. . пусть плохая для других, а для него самая пресамая...
Meruert Jumabai