Свадьба, венчание, брак

Почему жена после измены мужа продолжает с ним жить, и даже любить ещё сильней? +

Может от того, что задето женское самолюбие и она хочет доказать ему и себе, что она лучше? ! Ваше мнение, почему?
Ей без него хуже чем с ним, это один из видов садо-мазо.. Роль жертвы ей к лицу.
Потому что любит его- неидеального. А идеальному, но нелюбимому и меньшего косяка не простит.
У каждого свои причины и не все измены одинаковы. Тут можно книгу написать на тему "почему", но не зная женщины, ее мужа, обстоятельств измены и других деталей что-либо сказать достоверно трудно.
Натали Nati
100 причин придумает себе в утешение никому не нужная женщина, у которой (см. выше: ) заплывшее сморщенное тело. И останется с изменившим мужем. И будет ещё больше угождать, стелиться, лишь бы он её не бросил.
Вера Макарова
не уверенна в себе
Аня Новикова
Не так-то легко отдать "свое". И отправиться в свободное плаванье, где встретятся мужчины, может еще гораздо хуже. И ребенку встретится ли еще идеальный отчим. Поэтому, все взвесив, живут.
Евгения ***
Куча разных причин - боязнь одиночества, чувство собственничества. А может он ей в уши нассал, что понял после измены, что она самая лучшая. Чужая душа - потёмки. Знаю одну пару, где жена догадывается о похождениях мужа, но молчит, потому-что он реально идеальный муж - за детьми смотрит, кушать готовит всей семье, все деньги домой несёт, после очередного загула Мазду подарил жене.... Так-то....
это ее выбор.. наверно рога ей к лицу
Просто она умная женщина. Мужчина без измены, это не мужчина. Это просто секс. Жена- это жизнь.
может, она ничего страшного не видит в измене мужа, подумаешь, гульнул, все равно с ней остался, из семьи не ушел
Ольга Zhuravel
Кто ж ее знает, дурочку.
..
я не помню как это называется, но в психологии есть такой термин, когда брошенный человек начинает любить еще сильнее. Может из этой серии
А куда ей деваться, кому нужно заплывшее сморщенное тело.
Вера Макарова и это правильный ответ
Андрейченко тоже предлагала мужу такой вариант ( пожить втроем) , когда он встретил другую.
Элина Домбаева
Продолжает жить потому что вероятно боится перемен или одиночества. Еще сильнее любит возможно потому что боится потерять
Nadya Drushina
узнала что оказывается это нечто не только ей одной нужно .
или выиграла и наивно празднует победу над соперницей .

или еще то задумывает хаха
Привыкла
может некуда идти ...дети маленькие... кто кормить будет, если оставлять ребенка не с кем, чтоб самой на работу выйти....
можно втроем попробовать
Фу. я развелась в такой ситуации сразу же. и никогда об этом не жалела.
офигеть, какие некоторые "умные", и нет у них понятий, что любит, что мужик изменяет только телом, и разок можно и простить, а может и плохо ему давала, и он пошёл налево, а теперь она его боится потерять... причин может быть много разных, чужая семья-потёмки. Ясно одно-когда любят-такое прощают, когда нет.... расходятся из-за пустяков.
потому что она блять ебаная