Свадьба, венчание, брак

Всегда ли виноваты жены в изменах мужей?

Басню помните? "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать... "
Елена Целлер
Елена Целлер
2 972
Лучший ответ
Я скажу так, есть порода мужчин-кобелей, которым дай бриллиантовую жену, все ровно гулять будут.
Лолита Дрыкова
Лолита Дрыкова
75 276
ага, она во всем виновата..
Не всегда. Если он кобель по жизни, если ему все мало, то при чем здесь жена? А у них всегда жены виноваты, никто не признается, что слаб на передок.
Не всегда, но в основном !
если мужик - кабель, причем здесь жена?
Vv L
Vv L
19 401
Во всех семейных неурядицах виноваты оба.
я считаю что во многих случаях виноваты жены... строят из себя недотрог, то голова у нее болит, то нет настроения, то как бревно лежит... а мужику то хочется и супа..
частично, но бывают и исключения
Не всегда, природа мужчин полигамная, но встречаются иные персонажи, таких не много.
*V
**vera** Valiullina**
9 740
ja skazhy 4to 50 na 50
бывает сама жена виновата, бывает муж кобель, бывает любовница окрутила животный инстнкт мужчины, бывает никто не виноват кроме воздержания)))))))))))) большого времени.
никто ни в чем не виноват.
просто есть мужики. они не изменяют. они могут честно уйти, если жена их перестала в чем-то устраивать.
а есть кобели. их процентов 90. они изменяют рано или поздно, какая бы распрекрасная женщина ни была
нет, не всегда
бывают ё-нутые мужья
J*
Juldiz ***
4 415
Для мужчин женщины виноваты во всем.. . И что мировой кризис, тоже мы виноваты)))))))) )
А так. . вопрос философский и на него определенного ответа просто нет... .
Я считаю что далеко не всегда....
Ainagul Sarina
Ainagul Sarina
3 725
Ну вообщем-то от них многое зависит пойдёт ли муж "налево"
Невсегда!
Dinara ))
Dinara ))
1 188
жёны не виноваты! это если муж не уверен себе то он ищет со стороны доказательств, что он востребован женщинами! нельзя говорить мужу, что на него ни одна не посмотрит, что он нужен только вам!
порой да, но нет однозначного ответа на этот вопрос. Сколько людей - столько и ответов. Каждый случай надо разбирать отдельно.
Обвиняют как обычно женщин, но зависит всё от индивидуальности каждого человека.