Свадьба, венчание, брак

Почему жена,зная,что у мужа есть еще двое внебрачных детей на стороне и любовница уже 5 лет продолжает с ним жить?

Просто дура
Ангелина Потехина
Лучший ответ
тут вопрос еще в том почему муж якобы! любя любовницу остается жить с женой?) ) причем дети на стороне это любовница дала маху, тут просматривается не великого ума женщина которая к тому же опустилась до приворотов потому что видимо ничем взять мужика не может.. а мужик красава, хорошо устроился.. жена обстирает, накормит и в постели ублажит и любовница новых ощущений придаст, че еще в жизни надо? так у него две бабы а уйдет к любовнице будет одна, хотя и то вряд ли-найдет потом еще и будет она на месте его жены а у него еще одна дурында с детями слева)
А значит все ее устраивает.
Думаю, лучше её самой вам никто не ответит. Спросите, чего зря гадать!
Потому что это их жизнь и их ВСЁ УСТРАИВАЕТ.
Arai Kalybai
А если он при этом лучше остальных, то почему нет???
*k.el'mirochka.k *
может из вредности? назло этой любовнице?
а муж почему от жены не хочет уходить? - вот о чем надо задуматься!
знаете их наверно что то связывает да и он бы ушел значит его что то держит !
потому что там такая убогая любовница что жена в ней конкурента не видет и не ревнует.
просто мужу есть в кого кончить на стороне, а у неё больше свободного времени.
Ирина Радостева А почему с убогой любовницей 5 лет вместе?
Ирина Радостева Фу...пипец..у нас с тобой в один день ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....извращенец херов!
Потому, что:
ей выгодно,
привычно;
у них ест общие дети;
она его любит (думает, что любит)