Свадьба, венчание, брак

Женщины как бы вы отнеслись, если часть з/платы мужа уходила на алименты, на ребенка, который родился у любовницы???

было суд.решение о вычите алиментов, а именно 1/4. поприкали бы?
Если он мне с ней изменял, я бы просто развелась
Светлана Заводина
Лучший ответ
я бы сразу развелась.
подлость и цинизм ситуации заключается в том, что половина зарплаты жены является собственостью мужа. так что если у мужа бабла нет - могут торкнуть нынешнюю жену (и это будет по закону! )
Впредь дураку наука. Не умеешь предохраняться, на, получи-алименты.
не умеешь жить с одной женщиной, на получи-алименты.
Трудно сказать- случилось так по жизни, что муж часто и долго бывал в командировках (до 2-х лет и без отпусков) -не знаю изменял или нет- знаю одно что Хвостов у него нет- за то и уважаю, думать надо головой а не головкой-простите!!!
Смириться с эти ОООЧЕНЬ трудно. Но дети не причем. Не знаю как бы было. Люблю и терплю, прощаю. А как иначе.. ) Он то со мной..) Поговорить с ней Чтобы не происходило упреков.
Пусть платит алименты, это нормально, но измену бы не простила, и терпеть не стала, вышвырнула бы его из жизни. Значит Алеша ты решил с женой остаться. Любовницу искренне жаль
Ей решать! Если живет с Вами, не уходит, то и попрекать нечего. Жизнь -сложная штука.
Лю
Людмила
дала бы денег на стерилизацию. А то мало ли что...
Aina Kairgalievna
хм... а зачем такой муж нужен?? ?
где одна любовница, там и вторая и третья.... и тд.... а бюджет то общий.... енто его нагулянных детей содержать что ли?? ?
мой платит алименты, но своей бывшей жене... тут уж простите... должен....
Я бы факт измены уже не простила, это однозначно! Мне не нужен мужчина, у которого роман на стороне, я в этой психбольнице жить не собираюсь. А если дети от бывшей, т. е. измены не было, то я только за, чтоб он помогал своим детям и платил алименты, это его долг, как мужчины.
Какой смысл попрекать?
Разве это что то бы изменило?
Aigerim Isabaeva
злилась бы конечно.... но ты же всетаки со мной!!! если сам не ушел, зачем гнать тебя злобой и скандалами? усилием воли проглотила бы это ...мож условия какие-нибудь поставила))
Нет. Просто бы не жила с вами.
Алена Жданова
но ведь ребенок не виноват, что его сделали.
я бы ни в коем случае не отрывала от ребенка, пусть выплачивает, за детей нужно отвечать. Я сама смогу денег заработать, я не такая мелочная
Это очень сложный вопрос. Для жены это оскорбление. Забыть она навряд ли сможет. Думаю, что и веру в людей потеряла. А будет она жить с мужем или нет, это только она решит, здесь не посоветуешь. А мужу надо пахать и пахать, чтобы из семейного бюджета деньги не уходили другому ребенку.
А вот, там советовали родить еще одного, чтобы алиментов меньше платить, это не правильно, рожая ребенка надо быть уверенной, что можешь дать ребенку образование, одеть, обуть и многое другое, так что эти несчастные проценты могут испортить жизнь и родившемуся ребеночку и маме, к тому же мужа ребенком не удержать.
смеешься? еще как бы попрекала !!!и на развод подала !!!
Светлана
Как как? Хочешь жить с ним-будешь терпеть. Хоть за отнесись, уже назад этого ребенка не заткнешь. Живешь с мужем, не развелась, значит лишний раз не кому не говори, спокойнее будет, советчиков много, чужую беду руками разведу. Развестись легче всего, но трижды подумайте стоит ли
ну она же выходила замуж за МУЖЧИНУ? а у них порой случаются любовницы, а иногда и дети и как следствие-алименты. было бы хуже быть замужем за безответственным человеком
()
(((Ayjarkyn* )))
Ваш вопрос подразумевает, что женщина простит мужа, т. е. не разведётся с ним... а это сомнительно. Ребёнок, конечно не виноват и по совести, пусть лучше мужчина несёт эту ответственность, чем бы ему ещё и это с рук сошло. Не знаю и не хочу представлять как бы я поступила бы и простила бы, скорее нет чем да.
Если бы ребёнок был от предыдущего брака, тогда другое дело-алименты и общение с ребёнкм - святое дело. А от любовницы.... странно, что суд так решил!
У моего бывшего шефа, беременело столько любовниц
он любвеобилен, и ни одна не родила, после того, как он говорил, что ей из его денег ни копейки не светит, они дружно бежали на аборт
а вам теперь платить, и содержать
какая разница, что я вам отвечу
уже ответили достаточно
Nataliya Usmanoa
Наломал дров, теперь терьпи.
Круто! Дело не в деньгах даже! Я бы не попрекала я бы просто ушла.. . А если бы сильно любила "бегом" бы родила. При втором ребенке -33% алименты, по 16,5% на каждого - все меньше платить на сторону. .
А как суд доказал, что ребенок ваш? И больше детей у вас, похоже, нет.
Карина К
Ребенок то в чем виноват? Ему тоже есть-пить надо. А вот в своем отношении к мужу раберитесь.
кого поприкать???? ребенка???
конечно, плохо отнеслась бы! 1/4 от зарплаты - это не маленькие деньги.. .
хотя если от белой зарплаты, то это скорее всего гроши.
Galina **********
Нет, не попрекала бы, но работать ему пришлось бы раза в 3 больше. Во первых, чтобы на все всегда МНЕ хватало, а во вторых, чтобы меньше времени на любовниц оставалось. Но это в лучшем случае, а в худшем, я бы с ним развелась. Потому как "любовница случайная" и потихонечку, это ужасно конечно, но простительно, а вот отношения и дети на стороне, это уже мразность и гадость по отношению к нашей семье и безответственность по отношению к тому, другому ребенку, который еще не родившись, уже был предан.
Даже если бы я простила, то забыть не смогла бы всё равно. Лучше расстаться, потому что дальше будет тяжелее...