Свадьба, венчание, брак
Почему жена зная, что есть я, не выгоняет его? есть дети и он ее очень обеспечивает
она выгоняет вас. кстати любовью они занимаются каждый вечер. он просто ненасытный
он еще с ней спит, ее любит а вас только потрахивает для разнообразия, вы реально такая простушка наивная или прикидываетесь?), все мужики поливают помоями своих жен что бы заарканить девочку.. вопрос не в том почему она его не гонит а в том почему он сам не уходит?
Значит, ей это не нужно. Прихоти мужские проходят, а дети остаются всегда.
если бы он вас любил, не посмотрел бы на жену и детей
А Вы уверены, что она может его выгнать (в смысле он выгоняется) ? Может гонит-гонит, а он ни за что? А еще подумайте о том, что "ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ" и все возвращается на круги своя. И в Вашем браке обязательно возникнет эта же ситуация - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Хоть худой огородишко, но свой.
А на второстепенных ролях самой не противно ...даже если он к вам переметнется, он с вами не будет, рано или поздно, а скорее рано, он уйдет либо к жене, либо к другой, его будет давить психологически, что вы являетесь той самой занозой в заднице, которая виновна в распаде его семьи, а если бы он вас реально любил, то ушел бы - дети точно были бы не помеха, вы просто развлечение, разнообразие в его жизни (а жена это знает, и поэтому серьезно к этому не относится, видно вы уже не первая такая, хотя думаю ей это не легко) ...так что лучше найдите себе другого, свободного и создайте семью ...если вам конечно семья нужна, в чем глубоко сомневаюсь ...
Вам видней, почему Вы его не выгоняете
Вы сама ответила на свой вопрос: он её ОЧЕНЬ обеспечивает! )))
Ждет, когда он сделает выбор САМ. И не будет сваливать вину за разрушенную семью и жизнь на жену.
а ты уверена, что ты одна такая....
Ты сама ответила на свой вопрос.
Он её обеспечивает. Есть дети. детей не хочет без отца оставлять. Не хочет быть мамашей одиночкой. И дальше фиг его знат воще. Тем более если реально хотите знать его жене потом будет гораздо проблематичнее найти себе мужичка потому что у неё дети есь уже.
Кстати да. Возможно ненасытнй как тут уже сказали. И захотелось молодой типа попки.
А почему она должна его гнать? наверное её устраивает всё, как и вас.
А он действительно на столько хорошь, что ты готова терпеть все эти унижения????
Пардон, а почему вы решили, что вы в праве этого желать? Не боитесь, что все к вам вернется?
Ищите свободного мужика, вы у него ПРО ЗАПАС, переспать. А любит он жену.
А может она просто мудрая женщина и понимает, что Вы явление временное, игрушка так сказать. Наиграется и выбросит.
Хороший вопрос содержит 80% ответа) )
есть дети и он ее очень обеспечивает.. .
она просто не жадная, решила поделиться...)) ) а ей и так хорошо. А если он не бросает семью сам, то подумайте бросит ли вообще когда-нибудь?
А может у жены, свой любовник!
а ты б выгнала мужа?
А если вопрос изменить? Почему вы не выгоняете его? Вы ведь знаете, что есть жена и ДЕТИ и он их бросать не собирается.
Она материалистка
она жена, она мать его детей!! ! а кто ты? так развлекаловка....
Жена-это идеал, МАТЬ его дитей! А ты вещь-временного пользования!! !
Пока ты тут сопли жуешь-годики твои тикают! Скоро станешь совсем никому ненужная- а мужчина хоть и женатый он всегда себе в любом возрасте найдёт замену.. . А потом ему это просто надоест и все связи прекротятся, будет жить себе да поживать с любимой женой!!!!
Все мы по-разному относимся к жизни. А она подбрасывает нам иногда щекотливые ситуации. Что, например, делать женщине, которая одинока, все интересующие ее мужчины уже женаты, а любви-то все равно хочется? Ведь семейный мужчина все равно остается мужчиной. Да к тому же отнюдь не самым плохим, раз уж он стал избранником не только своей жены, но и вашим. Нередко он сам подчеркивает, что, будучи связанным официальным браком, в душе он свободен. И если вас это устраивает, радуйтесь, что он выбрал вас, а не какую-нибудь иную женщину.
Может не стоит его уводить от семьи. А вы от него отстанете.
И не стоит тут все афишировать. Вам мужиков свободных мало? ?
П. С. раз не выгоняет. значит вы временный перепихон
А зачем вы с женатым встречаетесь, зная об этом. Это Вам встречный вопрос. И потом: на чужом несчастье своего не построишь.. . Закон жизни
потому что он дорожит своей семьей и детьми, это похвально, что она ценит в нем прежде всего это. Она мудрая женщина, а вот Вам бы я посоветовала не рушить семью. На чужом несчастьи не построишь счастье! Памятники при жизни нужно ставить таким мужьям, которые успевают и тут и там!
просто ты никто пустое место