Свадьба, венчание, брак

если он женат а его жена знает меня..но не знает что муж со мной встречается!!!что делать чтобы его развести с его женой

.но не знает что муж со мной встречается!что делать чтобы его развести с его женой!
зачем вам это подлое существо. если он гуляет от своей жены-то и от вас будет гулять. наоборот, сделайте всё, чтоб убрать этого человека из своей жизни. Гнилость натуры нельзя переделать
Дарья Карелина
Лучший ответ
ничего.
он никогда не разведется. помурыжит тебя, пока молодая, и променяет на более молодую
Жанна Берёза
Слыш, Кызылорда-мала еще чтобы встречаться с кем то
Опомнись, детка. Семья-это святое, а ты так, на подхвате.
Полиша Маршак
начать встречаться с его женой.. . а потом с его детьми.. . а потом с его собакой.
интересно о чем вы думаете задавая провокационные вопросы. оно вам очень надо, ведь весь негативный посыл летит к вам и ЭТО ничем хорошим не обернется
Вряд ли специально тут что-то можно сделать.
Моя подруга была в такой же ситуации, но у неё не было цели выйти замуж. Она его просто очень любила.. . наверное, поэтому он ушёл от жены с двумя детьми и женится на моей подруге.
Говоришь им говоришь... они все свое...
это вы так хотите --а он навряд ли хочет развода.. вы у него как игрушка..
Galimzhanova Gulmarzhan
Н... да! шлюшки и сюда добрались!
Sweet Sacrifice:*
На чужом несчастье счастья не построишь!!! !
Запомни это, девочка.
ОБЛОМИСЬ!! !
ахххах))))
нельзя разбивать чужую семью !!!страдать будете вы!!!!
Надрать бы тебе задницу!
а ты забеременей двойней, расскажи своей родне, его жене, напиши заявление в милицию, глядишь и отобьёшь мужика себе)
Его жена скоро узнает, и вломит тебе конкретных п*здюлей! Тогда может успокоишься)))
Ну и дурехи, вы, девченки! Поиграет с тобой, а из семьи все равно не уйдет. Сама потом женой будешь, поймешь, что в этой жизни главное...
К*
Катюша *******
Ну пока он сам не захочет с ней развестись, фиг ты что сделаешь!
Просто Вера
Сходи покайся !!!
подумай тысячу раз. если действительно любишь тогда попробуй.. .
1 то, что ты знаешь его жену большой +,т. к. про их разногласия в семье ты будешь знать
2 не в коем случае, не ругайся с ним, не пели его, ты должна стать (не на словах, а на самом деле) полной противоположностью его жены, все ее недостатки должны в его глазах стать твоими достоинствами, все, что ему не нравится в ней, должно быть +тебе!! !
Подумай тысячу раз, любовь ли это, если да, то тогда запомни, тебя ждет оочень много стараний, сил и возможно времени, чтоб достигнуть своего желаемого результата.
семья - это святое. не надо туда лезть. сам пусть разбирается. да и на чужом несчастье вам счастье строить разве хочется?
Marina Koromnova
откуда же вы, такие суки беретесь.. . когда муж сво появится, если появится, побудешь на таком месте, посмотрю на тебя
Perizat Chugirova
так он тебя же бросит
на чужом несчастье, счасть не построешь, разведешь их, женится на тебе и так же бросит! весело правда?
если разрушиш семью! жизнь тебя разрушит к тебе вернёться всё!!!!как можно быть такой эгоисткой и думать о себе!
Алуся Просто
А холостого найти слабо! Учти он потом может и от тебя сбежать!
Поменьше бы таких как ты!!!! Разрушать семьи это последнее дело! ! Прибила бы!!!
а зачем? ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ С ВАМИ И ЛЮБИЛ БЫ, ДАВНО БЫ УШЕЛ САМ ОТ ЖЕНЫ. ВЫ ПРОСТО ИГРУШКА ДЛЯ НЕГО
блин, девочКА! да тебя здесь сейчас просто порвут)))))
не хорошо, не хорошо...
а детей не жалко. Тебе надоест да кинешь, а детям травма. 10000000 раз подумайц
Zumrad Pirmatova
Она тебя так отебЁт что не поздоровиться!!!!
из этого мало что хорошего получится. они все говорят что уйдут из семьи. а в итоге просто лгут нам. найди лугше себе другова так будет лугше. я из собственного опыта так говорю я тоже встречалась с женатым мужчиной долгое время но итог один он бросил меня даже беременой и вернулся в семью. женатые мужины не когда не сделают тебя счастливой. только ты будешь жить в страхе боятся его потерять а он просто тобой играет. одумайся и прими нужное решение.
Все в жизни идет по спирали, вернется к тебе бедой в тройном размере!