Свадьба, венчание, брак
если он женат а его жена знает меня..но не знает что муж со мной встречается!!!что делать чтобы его развести с его женой
.но не знает что муж со мной встречается!что делать чтобы его развести с его женой!
зачем вам это подлое существо. если он гуляет от своей жены-то и от вас будет гулять. наоборот, сделайте всё, чтоб убрать этого человека из своей жизни. Гнилость натуры нельзя переделать
ничего.
он никогда не разведется. помурыжит тебя, пока молодая, и променяет на более молодую
Слыш, Кызылорда-мала еще чтобы встречаться с кем то
Опомнись, детка. Семья-это святое, а ты так, на подхвате.
начать встречаться с его женой.. . а потом с его детьми.. . а потом с его собакой.
интересно о чем вы думаете задавая провокационные вопросы. оно вам очень надо, ведь весь негативный посыл летит к вам и ЭТО ничем хорошим не обернется
Вряд ли специально тут что-то можно сделать.
Моя подруга была в такой же ситуации, но у неё не было цели выйти замуж. Она его просто очень любила.. . наверное, поэтому он ушёл от жены с двумя детьми и женится на моей подруге.
Говоришь им говоришь... они все свое...
это вы так хотите --а он навряд ли хочет развода.. вы у него как игрушка..
Н... да! шлюшки и сюда добрались!
На чужом несчастье счастья не построишь!!! !
Запомни это, девочка.
ОБЛОМИСЬ!! !
ахххах))))
нельзя разбивать чужую семью !!!страдать будете вы!!!!
Надрать бы тебе задницу!
а ты забеременей двойней, расскажи своей родне, его жене, напиши заявление в милицию, глядишь и отобьёшь мужика себе)
Его жена скоро узнает, и вломит тебе конкретных п*здюлей! Тогда может успокоишься)))
Ну и дурехи, вы, девченки! Поиграет с тобой, а из семьи все равно не уйдет. Сама потом женой будешь, поймешь, что в этой жизни главное...
Ну пока он сам не захочет с ней развестись, фиг ты что сделаешь!
Сходи покайся !!!
подумай тысячу раз. если действительно любишь тогда попробуй.. .
1 то, что ты знаешь его жену большой +,т. к. про их разногласия в семье ты будешь знать
2 не в коем случае, не ругайся с ним, не пели его, ты должна стать (не на словах, а на самом деле) полной противоположностью его жены, все ее недостатки должны в его глазах стать твоими достоинствами, все, что ему не нравится в ней, должно быть +тебе!! !
Подумай тысячу раз, любовь ли это, если да, то тогда запомни, тебя ждет оочень много стараний, сил и возможно времени, чтоб достигнуть своего желаемого результата.
семья - это святое. не надо туда лезть. сам пусть разбирается. да и на чужом несчастье вам счастье строить разве хочется?
откуда же вы, такие суки беретесь.. . когда муж сво появится, если появится, побудешь на таком месте, посмотрю на тебя
так он тебя же бросит
на чужом несчастье, счасть не построешь, разведешь их, женится на тебе и так же бросит! весело правда?
если разрушиш семью! жизнь тебя разрушит к тебе вернёться всё!!!!как можно быть такой эгоисткой и думать о себе!
А холостого найти слабо! Учти он потом может и от тебя сбежать!
Поменьше бы таких как ты!!!! Разрушать семьи это последнее дело! ! Прибила бы!!!
а зачем? ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ С ВАМИ И ЛЮБИЛ БЫ, ДАВНО БЫ УШЕЛ САМ ОТ ЖЕНЫ. ВЫ ПРОСТО ИГРУШКА ДЛЯ НЕГО
блин, девочКА! да тебя здесь сейчас просто порвут)))))
не хорошо, не хорошо...
а детей не жалко. Тебе надоест да кинешь, а детям травма. 10000000 раз подумайц
Она тебя так отебЁт что не поздоровиться!!!!
из этого мало что хорошего получится. они все говорят что уйдут из семьи. а в итоге просто лгут нам. найди лугше себе другова так будет лугше. я из собственного опыта так говорю я тоже встречалась с женатым мужчиной долгое время но итог один он бросил меня даже беременой и вернулся в семью. женатые мужины не когда не сделают тебя счастливой. только ты будешь жить в страхе боятся его потерять а он просто тобой играет. одумайся и прими нужное решение.
Все в жизни идет по спирали, вернется к тебе бедой в тройном размере!