Свадьба, венчание, брак

Дамы, жены, как думаете, коллеги женск. рода у мужа - опасность?) или плюс?

конечно все зависит от самого человека, кто-то вечно всех критикует и яд льет, а кто-то наоборот, живет на позитиве.
Но все же.
Муж, на работе коллектив 50/50.Ж и М)
Его жена дома с ребенком/детьми сидит. Домохозяйничает.
Его коллеги Ж рода, имеют такого же ребенка/детей дома, но есть с кем оставлять. Вышли на работу (возможно даже раньше истечения отпуска по уходу) из нужды.
И вот периодически интересуются у мужа - чем жена занимается? чем живет?...
И тут как бы начинается сравнение: какая жена, женщина лучше.. та что дома ..на обеспечении мужа можно сказать.. либо та что на работе (его коллеги), пусть даже мало зарабатывают, т. е. не хватает чтобы обеспечить своих детей.. но все же ходят на работу.. больше ни на что нет времени.
Опасны ли такие коллеги для семьи?)
Конечно адекватный муж сам в состоянии трезво все оценить .
Но все же.
Хочу послушать Ваши точки зрения)
Всё зависит только от мужчины, даже сплетни, если он хоть раз их присекёт, то они все закроют рты. Ну а если он сам непрочь вам кости помыть, то тут уж ничего не поделаешь. А опасен ли коллектив или не опасен, опять же от него и зависит. Потому что любовницу найти он может и в другом месте. Но 50% опасности обычно кроется в коллективе, потому что есть такие сцуки, которые могут сами верхом залезть.
Ася Ася
Лучший ответ
Такой малооплачиваемый муж своим коллегам женского рода на фиг не нужен, у них своих таких девать некуда.)) Так, что его жена может спать спокойно.
Верооника :3
Ольга Лазарева речь не в страхе что уведут мужа. Понятно что вероятность измены и прочего мала. Вопрос в ином состоит (и да, должности то разные, и з/п мужа больше)): они себя ставят в пример (хотя их никто не спрашивал), типа они бизнесс вумен, не сидят как наседки дома.. т. е. камень в огород жены..
Адекватный муж не будет чесать языком о своей жене со скучающими, типа работающими тётями.
Нина Набокова
Как правило, вышедшие на работу женщины делятся на 2 половины: вынужденно вышедшие и те, кто предпочитает работу дому.. для Вашего случая ни те, ни другие не опасны.. Первым не до флирта, вторым интереснее работа..;)
Лена Юрченко
Виктория Ли Est 3 vid.zenstsini,kotorie poluchili otlichnoe obrazovanie.v takom sluchae zanimatsja tolko domom-prestuplenie.
Я всем своим коллегам-мужчинкам йаду лью щедро))
Лера Басимова
Ну вот был у меня один знакомый (просто знакомый, без интима и отношений), так мы с ним трындели иногда на разные темы. И как-то он мне рассказал, как одна деваха у него на работе (госучереждение) ему в туалете отсосала. Причём инициатива была именно её, т. е. сама затащила, ну а он, конечно, от халявы отказываться не стал. Вот и думайте. Приличное учреждение, кстати.
Olga Geraschenko
Natalya Stepanenko и что она поимела с этого?
Я не ревную мужа
Хотя он каждый день общается с одинокими женщинами
Потом бежит домой с горящими глазами и пристает по сто раз на дню
Хотел высказать свое мнение, но вижу тут интересна чисто женская сторона.
Анжелика Мелентьева а мне интересна ваша логика) давайте)
для семьи все люди потенциально опасны: и мж коллеги, и мж в очереди... а в лифте как опасны - не дай бог он застрянет!
зы: зубов бояться - в рот не давать ;)
Елена Сысоева
Вы знаете у меня так же было. Я сидела с ребёнком, муж работал в женском коллективе. Тоже поначалу были вопросы, ответил, причём в форме, констатации и более никто не лезет в мою семью, т. е форма категоричности присутствовала. Тут даже не адекватность мужа нужно оценивать, а как ты умеешь ответить так, чтобы всякое г... овно не лезло в твою жизнь.
Виктория Ли zolotie slova.No prinosit domoi HISTORY na temu - A Marina skazala,chto ...A Ninan otvetila,chto ti....A Lena voobstse schitaet,chto ti...." Ne delaet muziku chesti.
Ольга Лазарева Мой муж никогда обо мне не рассказывает лишнего, все кратко. Если даже расскажет - то лишь хвалит.
Просто уже несколько раз от него слышала о чем они там беседуют в свободные минуты, типа: И как? Вы справляетесь? а жена еще не вышла на работу? и ты сам выходит зарабатываешь? а жена типа дома (типа на твоей шее), и потом себя в пример: а я вот была вынуждена выйти, нам не хватало з/п мужа.. или же: а я бы с ума сошла второй декрет подряд брать и тд. Вот этого я не понимаю - ну тебя же никто не спрашивает, какого ты эту ересь с коллегой М беседуешь? Видно одно: чтобы себя возвысить, видимо мало хвалят..
Не редки случаи, когда и увести могут. Мужчины они ж падки на женскую соблазнительность)
(.
(=Настенка .
вообще об этом не думаю!!!! если вас беспокоят такие вопросы - не выпускайте мужа на улицу!!! не поверите - там, по статистике, 50% людей - ЖЕНЩИНЫ!!!!
Белякова Раиса
Ольга Лазарева дело не в этом.
Я вообще никогда его не ревновала. Просто на данный момент сижу со 2реб. в отпуске по уходу. Делаю все сама, все поражаются как я все успеваю. Но уже пару раз мне муж такую ересь выдал: а вот коллега с работы и с ребенком успевает и работает. Это как успевает и тут и там если весь день на работе? он: ну днем ее мать с ребенком, а вечером она. ХА! так так и я могу. Чтобы кто-то и затаривался и готовил.. а я типа бизнес леди и супер мама. Ну и чую что они там начинают свой нос совать не в свою тарелку..
на работе надо работу работать, а не хню всякую сплетничать.
Потенциально опасны завистью своей.
ну вот, потом жалуются - а-а, мало платят, мало платят
Тут зависит от вас и вашего мужчины. Если муж вас любит и уважает - то будет поддерживать в любом решении, и мыслей о сравнении в голове не появится, а критику будет или присекать или игнорировать.

Дома тоже можно работать, творческие подработки, работа фрилансером. я например уже полгода работаю по удаление на старой работе, начальство само предложило, т. к. ждали что я выйду, но не получилось. Ценный сотрудник даже из дома ценен. Работаю в свободном графике максимум 2-3 часа в день пока сын спит. По 10 тыс в месяц выходит примерно + отвлекает от быта и есть хоть небольшая самореализация

Если касаемо ревности, я бы наверное немного ревновала, но на фирме мало женщин, 8 человек всего и около 100 мужиков))) но когда пришла новенькая молодая секретарша, я немного переживала сначала)) сейчас она с мальчиком с фирмы встречается, я спокойна))
Ja-ne invalid.ne dura. ne strashnoe,tolstoe korito.
Kakuju opasnost mogut dlja menja predstavljat kollegi supruga?
To,chto u nih net vozmoznosti v Dekrete 20 let sidet i oni vishli na rabotu-tak molodti zenstsini. Zdorovja im i sil.
P.S.Ah,da....a muz prihodit domoi i pereskazivaet-kto chto Emu skazal? Molodez kakoi.
Ольга Лазарева почему 20лет в декрете? речь не об этом. А в том, что они начали интересоваться чем жена занимается, и ставить себя в пример. Хотя жена - ровно столько же как и они работает, плюс ко всему - не бросает детей.. сама ими занимается.
Так и мужики могут обсуждать. Вот моя в декрете пироги печет, а твоя даже яичницу не делает? Я бы, конечно, хотела, чтобы у моего мужчины поменьше женщин в окружении было)
Лёлька @
Не считаю, что коллеги-женщины опасны. И вряд ли кто-то расспрашивает про жену, это тупо и неэтично.
Nemo N
Тут всё зависит только от вашего мужчины))) ну и от Вас немного)))... если по дому не шныряет растрёпанное в запятнанном халате "пугало",...а порхает вкусно пахнущая, причёсанная, нормально одетая" хранительница семейного очага"...то и на чужих можно лишь поглазеть, а возвращаться домой к своей "фее"
У меня так... муж ушел-по дому носится пугало, но только подходит время возвращения его домой... всё..пугало превращается в фею))))
главное, что б у них дети были.
у меня подруга решила, что если до 30 замуж не выйдет - ребенка нагуляет.
вот такие ОТЧАЯННЫЕ и опасны.
думаю почти везде так. Если не в лицо - то за спиной. Главное достойно выходить из любой ситуации. Конечно не приятно когда кто-то считает что вправе осудить чью-то личную жизнь, устав в семье..
Julie Shestakova