Свадьба, венчание, брак
А вы были хоть раз на работе у своего мужа/жены? -Знаете всех коллег, знаете чем он/она там живет по 8 часов в день?
Я с ним вместе работала. И всех знаю и даже знаю, что если "коллега" начнет строить глазки моему мужу, то она оттуда вылетит по-моему желанию.
Всех знаю. Это ж театр.
нет. мой муж работает не в конкретном помещении и не 8 часов в день. в его офисе он сам бывает крайне редко. работает с разными людьми, из разных мест, городов и даже стран. с некотрыми деловыми партнерами я знакома
На работе была, но один раз, коллег знаю — два-три раза в год они устраивают корпоративы, всегда формат семейный или только с мужем/женой.
когда был муж, иногда ходила к нему на работу. Он тоже ко мне приходил
На работе была так как отовариваюсь в их маркете, ни с кем не знакомились мне это ни к чему, муж отработал и пришёл домой. К чему эти знакомства?
Была и не раз, знаю многих, с некоторыми живем в одном доме..
На работе не была, но коллег многих знаю.
Муж любит приглашать их на дачу праздновать дни рождения или просто попариться в бане и поесть шашлыки
Разумеется. На одной из его работ работала полтора года, на другой частенько работала вместо .него. Всех знаю
Да. Мы дружим. Меня даже приглашают на всякие корпоративы.
Нет, мне неинтересно
Была. в актовом зале, на праздниках. Еще немного по территории проезжали. Там много не походить посторонним, режимная территория. Коллег многих знаю, общаемся
Да, знаем друг друга, ну, основной коллектив
Была, ничего интересного .
жены моих коллег -мужчин не приходят, умные женщины.
Ха, по 8 часов, 14-16 минимум... Раньше да, бывала, коллег знаю, в нашей среде принято общаться семьями, больше он на моей бывает, да что уж там, он её сам выбирает:)))
Нет. Завод проход только по пропускам.
Он у меня был на работе.
На работе была только в не рабочее время. Коллег видела по фоткам, лично не знакома.
Не была. Но знаю где это и что это и как это. Работает один.
Была. Не всех. Знаю.
Была. Некоторых знаю.
А зачем? ) если им надо, что то сделать они сделают и не узнаешь ни чего
да
Знаю некоторых коллег. На работе не была. Зачем мне? Я за ним не слежу.
Айман Усипбекова
Очень даже зря...
работает сантехником-была на обьекте-весь в говне и грязи
У бывшего знала, притом на этой самой работе мы и познакомились))