Свадьба, венчание, брак

Хотели ли бы вы со своим мужем\женой умереть одновременно в один день и один час?

Да. Потому что не представляю себе жизни без этого человека. Но желательно умереть во сне в обнимку лет этак в 90.
Ольга Солодкина
Лучший ответ
желательнл конечно бы
Юлия Шпагина
те семейный пары, которые летели на отдых в самолете через атлантику в прошлом году - именно в эту категорию и попали
Ольга ***
Да, но лет так через восемьдесят...
без разницы :) единственное что - хочу умереть РАНЬШЕ своих детей.
Елена Дуреева
нет, а зачем?
Елена Соболева
Возможно, чтобы никому из нас не было грустно, но только как можно позже чтобы это случилось 8)
Maria Feber
Да, прям как в сказках)) ) Дожили до 100 лет и умерли в один день!
Элла Есырева
не знаю, это как получается.. . Бабушка переживала смерть деда, потом постепенно теряла разум, другой дед после смерти бабушки сдал и через год умер.
Не надо об этом думать, хотя на западе мужья пишут завещания в пользу жен, будучи в молодом возрасте - мало ли что...
Лилия Булатова
Да, хотела бы, жизнь без него себе даже представить не могу
ну если нам уже далеко за 70....и мы чахлые, еле передвигающиеся старикашки, то да, а если еще молоды, то конечно, нет, как же мы сына то бросим одного, надо его еще на ноги поставить.
да, или раньше него
Мария Бабкина
Если он решит умереть раньше 70 лет, то нет, как же наши дети без нас обоих останутся, а вот после 75 готова с ним хоть куда и хоть как!
А кто хоронить то будет?
Нет, потому что ему 53,а мне 25! Хочу дочь вырастить))
Zhanar Adambekova
Настя Жаховская На все воля Божья . Не приведи Бог , но когда от пожилых мужиков рожаете - думать надо !!!
Zhanar Adambekova Не судите,да не судимы будете! А когда комментируете-думайте повнимательней!
Если не было бы дочки, возможно - да, а так, зачем ей сразу двойной удар, так эгоистично. должна же у нее остаться какая-то поддержка.
да
Вера Власова
неееет....
Именно с мужем, именно одновременно, но не умереть)))))
Света Хадипаш
Елена Сорокопудова А что тогда? Отправиться на тот свет?
а стоит ли это?
Да, но непременно от оргазма.
Что это значит, быть половинкой.. .
Мыслями вместе, дышать в унисон…
Чувства, желанья, сплетать паутинкой…
Не прерывая их, даже на сон…

Чувствовать боль, когда близкому плохо…
Слезы под ветер бросать за него…
И до последнего самого вздоха…
Рядом быть с ним, не прося ничего…

Может кому-то покажется странным…
Что уставать от друг друга - нельзя…
А, просыпаясь - желать? Быть желанным?
Нежность, с улыбкой любимым неся…

Ты еще спишь… Я не рядом, но вместе…
Чтобы был теплым твой утренний сон…
Солнце зажгу для тебя в поднебесье…
Светом укутаю с разных сторон…

Может на кухне, там хлопнула дверца?
Чайная ложечка звякнула в кружке?
Ты обнаружишь с утра мое сердце…
Рядом с тобою…
Лежит на подушке. .
И да и нет. У меня умер муж и оставаться на этом свете без него очень тяжело, но остаються дети, кому они кроме нас нужны? Поэтому надо продолжать жить!
Нет, потому, что наверняка эта смерть будет преждевременной (катастрофа какая-нибудь)
Я уже была вдовой. Осталась одна с 2 детьми: 5 лет и 10 месяцев. Мужу было 21, мне 25. Ну умерла бы я тогда (кстати очень хотелось) и что? Кому это надо? Сейчас прошло 11 лет. Боль притупилась, Дети подросли, я опять замужем, растет 3 сын. Жизнь продолжается!
ха пусть терпит до последнего и мужиков переживем, а то им и так много привелегий да хоть пожить в удовольствие ))))) )))))
Представьте: два трупа в квартире! А если жили вдвоем, и никто к ним в гости не ходил? Бррр! Фуууу!
Фигушки!