Свадьба, венчание, брак

Честно признайтесь, вы счастливы со своими мужьями? женами? Хотели бы поменять?

Рикки Тикки
Глупый вопрос, скорее это можно было бы сделать опросом. Есть много счастливых пар, которые любые казалось бы недостатки друг друга превращают в достоинства, нет ссор, скандалов. Есть какой-то процент разводов-не сложилось, так бывает, страсть прошла, характеры разные или наоборот слишком одинаковы.
Что касается меня, да, счастлива, очень, и это счастье видят все окружающие и конечно, ничего бы не меняла!
Алина Гриненко
Лучший ответ
Ну была б несчастлива--точно не прожила б с ним больше 13 лет)
Оксана Рябец
счастлива на все возможные проценты, поменять моего любимого мужа???? да ни-за -чтоооооооо!!!!
Светлана Бабич
Я бы не вышла замуж за того, у кого бы я нашла хоть один изъян, который бы меня бесил! для меня мой муж идеален! у меня был всегда жесткий отбор и меня могла отвернуть от человека любая мелочь, к тому же я очень сложный человек, со мной тяжело ужиться, я почти не иду на компромиссы, а вот он идеально подошел мне
ни на кого не променяю мою половинку
счастлива может и не всегда, но менять точно не хочу.
Счастлива. Поменять - Нет. Но вот если говорить про какие-то черты характера, то о дааааааааа!!!!
Юлия Радская
Насчёт счастья по-разному настроение складывается. А вот поменять однозначно нет. Хлопот много. Это дети должны к другому папке привыкать. Вдруг опять всю дрессировку заново придётся начинать)))
Яна Гогина
менять точно нет. по-крайней мере, пока. а счастье вопрос относительный. мне кажется, каждый думает, что с другим ему бы было лучше, но это не всегда так.
счастлива абсолютно и ничего не хочу поменять ни его ни в нем.