Глупый вопрос, скорее это можно было бы сделать опросом. Есть много счастливых пар, которые любые казалось бы недостатки друг друга превращают в достоинства, нет ссор, скандалов. Есть какой-то процент разводов-не сложилось, так бывает, страсть прошла, характеры разные или наоборот слишком одинаковы.
Что касается меня, да, счастлива, очень, и это счастье видят все окружающие и конечно, ничего бы не меняла!
Свадьба, венчание, брак
Честно признайтесь, вы счастливы со своими мужьями? женами? Хотели бы поменять?
Ну была б несчастлива--точно не прожила б с ним больше 13 лет)
счастлива на все возможные проценты, поменять моего любимого мужа???? да ни-за -чтоооооооо!!!!
Я бы не вышла замуж за того, у кого бы я нашла хоть один изъян, который бы меня бесил! для меня мой муж идеален! у меня был всегда жесткий отбор и меня могла отвернуть от человека любая мелочь, к тому же я очень сложный человек, со мной тяжело ужиться, я почти не иду на компромиссы, а вот он идеально подошел мне
ни на кого не променяю мою половинку
счастлива может и не всегда, но менять точно не хочу.
Счастлива. Поменять - Нет. Но вот если говорить про какие-то черты характера, то о дааааааааа!!!!
Насчёт счастья по-разному настроение складывается. А вот поменять однозначно нет. Хлопот много. Это дети должны к другому папке привыкать. Вдруг опять всю дрессировку заново придётся начинать)))
менять точно нет. по-крайней мере, пока. а счастье вопрос относительный. мне кажется, каждый думает, что с другим ему бы было лучше, но это не всегда так.
счастлива абсолютно и ничего не хочу поменять ни его ни в нем.