Свадьба, венчание, брак
а вы расстались бы со своим мужем\женой,если бы вам предложили такой вариант:
вам выплачивают 100 млн у.е. в обмен на то,что вы расстаетесь с ним и никогда больше не видите и не слышите))а ваш муж\жена согласился бы? как думаете?)))))))))
Те, кто не согласились бы - сильно кривят душей. Даже читать ответы противно. От такой суммы еще никто не отказывался и не откажется - это пожизненное обеспечение всех будущих поколений. А если кто откажется, то при любой малейшей ссоре всегда будет об этом с сожалением вспоминать.
Когда мы с ним женились, то не согласилась бы, когда через 17 лет расставались - то с удовольствием бы взяла деньги, тем более, что доставал после развода ещё года 3. А так - и от ничтожества, ставшего чужим и с легкостью предавшего меня и детей, избавилась бы, и от материальных трудностей, т. к. развод случился в период катастройки и страшной безработицы.
Конечно рассталась бы! За 100 000 000 у. е. -то!! ! А те, кто говорит, что ни за что, любовь-морковь и все такое-просто врут))) . Знают, что нет таких дураков, которые это бы им предложили!!) )
И мой муж согласился бы!!))
я люблю свою жену и ни за какие деньги бы с ней не расстался
Нетушки! Я его ни за какие деньги не оставлю, а ему за меня никто таких денег и не предложит)))
Я бы согласилась, предварительно обговорив это с мужем.... Забрали бы деньги, типа мы расстались, а потом он вернулся бы назад))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мой бы согласился
но в тихушку все равно со мной встречался бы!
с предыдущим мужем и за меньшую сумму согласилась бы, лишь бы убытки от него покрыть, а теперешнего даже за такие денжищщи не купишь, эт Божий подарок!:)))
100 млн у. е--это мало)) )
Шутка)) ) Никакие деньги не стОят того, чтобы остаться одной.
нет,
да я в жизни столько не потрачу, а сколько мы зарабатываем, нам хватает вполне
А я вот не могу так категорично ответить, как бы не хотелось. Всё зависит от величины той Ж, в которой мы находимся. Я, руководствовалась бы, прежде всего, интересами ребенка.
Я соглашусь и на меньшую сумму
Я бы не согласился с ней расстаться ни закакие сокровища на свете, зачем они мне одному....
если муж любимый, то мне никах денег не нужно, только бы рядом быть! а если уже нелюбимый, то отличная идея!
полный брет даж представить невозможно
Думаю, что нет. Я люблю своего мужа . Мы 24 года женаты. никакие деньги не дадут мне той теплоты, любви и заботы, которые дает мне муж
нет.
надо сначала найти такого придурка с такими деньгами
Вопрос из области "что вам не хватает в семейной жизни" :)
"да" ответят жёны мечтающие о более богатом муже и реже
ленивые мужья :)
Но с другой стороны 100млн это просто другая жизнь. Кто хочет переехать
жить на карибы тоже согласятся ;)
Я б не согласился. Мне и так хорошо :)
ленивые мужья :)
жить на карибы тоже согласятся ;)
Я б не согласился. Мне и так хорошо :)
нет. без него дудет скучно тратить.
Где это такие мужья/жены встречаются? Жизнь показывает, даже если и есть такие деньги, мужья (жены) стараются как можно меньше выплатить своии бывшим "партнерам". Вспомните громкие разводы Пола Маккартни, Мадонны и других, все стараются "экономить" на бывших супругах.
А кто такое предлагает? Дайте адрес...
я нет. надеюсь он тоже.
с мужем - да, с детьми - нет.
Думаю нет, а если бы рассталась, плакала бы долго и мучалась. На данный момент я не представляю без него свою жизнь
ни за какие деньги никогда!
Думаю, согласились бы оба.
я уже с ним нажилась, а где денежки!?)))
Конечно.)) И даже если сумма будет в десять раз меньше.)
Я и за 999 млн. у. е. не согласилась. Любовь бесценна и её нужно беречь. Муж такого же мнения как я. Надеюсь ваш муж пошутил! Семейного благополучия!
Нет конечно, даже если бы денег было в 10 раз больше.
Я очень люблю своего мужа!!!! И очень привязана к нему!! !
И знаю что, с другим мужчиной я не буду никогда счастлива!!! !
И лучше я останусь со своим родным человеком, чем с деньгами и с чужим!!!
Еще пару лет назад категорично ответила бы - НЕТ. А сейчас ловлю себя на мысли, что Да, согласилась бы. Хотя по прежнему, а может быть и сильнее чем когда либо люблю его. Но сколько страданий мне приносит моя любовь, это уму непостижимо. Только чтоб не видеть и не слышать, а по другому больно будет смотреть на него без меня, да не дай то бог еще счастлив будет на моих глазах, да с кем нибудь кроме меня. Бррр.. . Думаю, что и муженек бы не промазал, махнул бы нас с детьми на миллионы. Менял на более дрянные вещи, а уж от денег тем более не отказался. Даа, хоть и больно об этом думать, но лучше смотреть правде в глаза. Жаль только, что ни за меня, ни за него никто не даст и копеечки - очередная правда жизни. Аж грустно стало.
Я готова эти деньги все отдать мужу, только чтобы он со мной расстался и никогда не виделся. Но смотря какие отношения в семье. Если в семье царит настоящая любовь, то тут головы на плечах совсем нет и неважно сколько предлагают денег. Насчет мужчин, я думаю они бы выбрали деньги.
никогда!!! Я очень люблю своего мужа!!!!
нет я б не согласилась, мы даже ради жилья не стали разводится, хотя оно б нам не помешало!
нет! любовь не деньгами измеряется
Неа
Думаю, что предложений таких не поступит =)
я не согласилась бы, да и муж тоже. главное в нашей жизни не деньги-а любовь, счастье. нынешнее время (кризис) -доказывает это!