Свадьба, венчание, брак
Как можно назвать мужчину, который денег на ребёнка не дает не потому, что у него нет, а чтоб жену проучить? "Она со мной ра
звелась, пускай сама за всё и платит",неужели взрослым дяденькам непонятно, что это ОНА развелась, а ребёнок тут при чём*?Он то и остаётся вашим ребёнком. Вопрос назрел из-за того, что один мой хороший знакомый (ну очень не бедный человек) даёт жене на ребёнка 3 тыс. в месяц и считает. что она на эти деньги ещё в ресторан ходит... Очень оскорбился. когда его я пристыдила, вот неужели это в порядке вещей?!
я думаю, что такое явление в той или иной степени присутствует у всех брошенных мужчин, чья жена сама инициировала развод.... Не дает, дает мало, дает с задержками, частями, по-возможности.... Все это не более чем попытка манипуляции, подтверждения собственного самолюбия, вот мол, ты все-равно без меня никуда.... Лучший способ в таком случае обратиться в суд, а там уж пусть судебные приставы разбираются, и выбивают с него деньги.... Долг все-равно будет копиться, потом с пенсии будут вычитать....
надо головой думать, от кого рожаешь.
думать надо что такое любовь и за кого замуж идешь не промежностью а головой, не дает денег-вообще от алиментов и от папаши отказаться- ну вот и додемократились и доразводились безмозглые ролители а страдают и будут всю жизнь страдать дети
Дурак он.. . если боится что она на его деньги в ресторан ходит - пусть тогда сам ребенку вещи и продукты покупает.. . она же не будет детской курткой в ресторане платить)))
это делают большинство мужчин, их очень оскорбляет, что женщина от него "такого хорошего" отказалась.. . но не думают они, что дети вырастают, а они стареют... и прутся потом к этим детям на старости и требуют какой то любви... смешно... Я прошла в свое время такую же экономическую блокаду с 2-мя детьми.. . а сейчас спустя 17 лет объявился их папа...
а вообще не знаю никого, кто б алименты платил .Чаще скрываются
Надо думать головой было раньше женщине ...Хотя бывает что самые плохие качества потом всплывают в человеке
Мария Соркопудова
А что тут думать то????Ребёнок не виноват.
А ты думала так просто раз с ребенком будешь деньги хз на что тянуть, когда тебе преспичет? Значит доверия нет к такой мамашке.
Мария Соркопудова
Я не думала))),просто когда ребёнок с ммой остается-до она уж и так тратит до х!не говоря уже о том,чтоб приготовить,обстирать,уроки сделать),это видимо вы думаете,что ваш дитя на 3 тыс. в месяц одевается и кушает.А к мамашке доверия никто и не просит...
Часто подобные вопросы здесь возникают. И тётеньки, выражаясь Вашей терминологией, далеко не всегда на самом деле белые и пушистые. Два адекватных человека всегда договорятся о проблемах ребёнка. А вопрос про " денег не даёт" уже какой-то клянческий. Есть суд, идите и требуйте "своё".
Мария Соркопудова
А я и не говорю,что они белые и пушистые))))),а ребёнок тут при чем???неужели не стыдно?)а суд?вот мой муж,например,официально 5 копеек получает)))),хорошо,что я пока ещё замужем))),а то через суд что б я получала?)
Ха-ха у меня подобная ситуация, сначала вообще не копейки не платил, а потом я его припугнула что в суд подам и взыщу все деньги за прошлый преиуд .Сейчас дает так 3000 + одевает по сезонам
Конченый недочеловек, что тут сказать.
Не стоит один случай с необремененным моральными принципами мужичонкой распространять на многих, это не в порядке вещей, слава богу. Ситуации разные бывают - случаев, когда мужчины оказываются после развода сволочами не больше тех, когда сволочью оказывается женщина (((((
Мария Соркопудова
Ну я вообще то всегда за мужчин..была)))),ну даже если она сама с ним развелась,ребёнок то всёравно его остается,она ж дитя то не бросила,а с ним..нянькается...забот полно,у кого детки есть..
Вы же сами понимаете, что он негодяй, а чего же мнение у людей спрашиваете?
Женщины тоже детьми бывает прикрываются, чтобы мужа бывшего проучить- видеться не дают например. Просто люди это недалекие и обиженные. Самым доступным для своего ума способом мстят. Мне мой и того меньше давал, хочешь говорит подавай на алименты, я не работаю))
У подруги муж ушел с высокооплачиваемой работы на 5500 тысяч, чтобы меньше платить алиментов. Она сказала, подавись своими деньгами, сама смогу одеть и обуть ребенка, я прошу не для себя и отказалась получать копеечную выплату. Потом добавила, я не хочу чтобы в старости он потребовал со своего сына содержать его за то, что когда-то платил ему алименты.
Но ситуации бывают разные и бываю случаи, когда женщины требуют алименты и тратят их только на себя любимую.