Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы назвали мужчину, который любит стирать, готовить, гладить, прибираться и обожает свою тёщу?

Это герой фильма или книги какой нить))) Вообщем, вымышленный персонаж))
Наташа Тарашевская
Лучший ответ
НАСТОЯЩИЙ мужчина и ЛЮБИМЫЙ МУЖ и ЗЯТЬ!!!
Не мужик, а золото.
Инесса Копица
Таааак! Щас посмотрю как меня назвали!)))))))))))))))))))))))
мой муж!!!!
мечта идиотки )))))))))
Это какой-то сказочный герой, мне не знакомый. Пусть он это не любит, но помогает, делает хотя бы раз в неделю, я бы сказала, что это мужчина с большой буквы М.
Aislu Artagaliyeva
Василий, вон он, на диване валяется. Не то, чтоб сильно любит этим заниматься, но всё это делает, а моя матушка его называет Василек, не зря, наверное...
Идеальный муж
домработница..
Ольга Елькина
Золотко! И не больше, и не меньше...)))
Aidana Zholtabarova
Мечта.
сон
Вызовите ему психушку
B E B O
Чупакабрасом*.
*мифическое существо
Елена Бурдина
золото
Тут наверное диагноз ставить надо, а не название придумывать. Подозрительно все это... Ой, а рожать он не умеет?
Bibigul Erbosin
несбыточной мечтой.
Вера Комарова
Золотой муж
Это не муж, а слуга.
Irina *******
Хорошая хозяйка
раритет
Идеал)
Я знаю парня, который обладает всеми этими качествами, но его жена все-равно чем-нибудь да не довольна
Назвал бы его Константином)))))))))))
Оксана Дусар
Глюки?
Гладить и стирать не люблю а остальное всё подходит !!!
домохозяин - одним словом
Ya toje dumayu xotya bi v raz nedelyu pomogal bi.,i prosto udelyal.bi bol'she vremeni semye,na samom dele bil bi ideal'nim mujem.o kotorom mechtala bi lyubaya jenshina
Olga Ooo
Мой муж как раз такой) Правда не стирает, а все остальное - присутствует:)
Такие еще есть? Его вторая половина просто счастливая женщина.
Мужчина, который любит и уважает свою жену.
Нормальный мужик, побольше бы таких! И мы, женщины, должны воспитать своих сыновей именно так, чтобы они сделали нашу мечту - явью!
а я щетаю что каждая девушка желает и мечтает отоком муже! правда надо это всё надаедает надо быть разнообразным
Elena Kejaeva
нормальный семянин
Бурная фантазия
Мужчина должен Уметь забить гвоздь и любить свою женщину, а всё остальное из выше перечисленного должна уметь делать женщина. Но, если конечно это любящий мужчина, то он обязательно поможет стирать, готовить, гладить, прибираться. А в отношении тёщи: он будет обожать свою тёщу, ежели тёща равно как и он будет обожать своего зятя.
ненормальным! или ботаном!