Свадьба, венчание, брак

Если муж готовит, гладит, прибирается, стирает, ходит на работу, а жена все время лежит и отдыхает - это нормально?

Для того, чтобы картина получилась совсем сказочной, Вам нужно добавить, что муж фантастически красив, а жена страшна, как смертный грех.
Гульзат Советова
Лучший ответ
И где ж такие мужья))))))))))))
Нормально. Главное, чтобы муж не сбежал.
если мужу это нормально, то это нормально
не совсем
Ольга Сотскова
Для меня, да.
Такой муж - мечта любой женщины! Честь и хвала такому мужчине - у меня есть такие знакомые!
Лоури Мин
Кому как! У всех разные запросы. Одному это норма, а другому перекрыт кислород и дышать нечем, т. е СМЕРТЬ!)))
Это как сыр хохланд - фантастика.
&.
"*калю4К@" ......
Это мечта каждой женщины!!!! Чтобы так было 8 марта!!!!))))))))))))))))))))
Юля Смирнова
это значит, что она беременна и у ней жуткий токсикоз
Ирина Пьянкина
А от чего она отдыхает, если ничего не делает? Хотя, может она на работе устаёт...
Нет, не нормально. Она леньтяйка.
Если жена готовит, гладит, прибирается, xодит на работу, муж всё время лежит и отдыxает, то это будет восприниматься нормально и не вызовет удивления или вопроса по этому поводу.
Я предпочитаю когда в семье обязанности распределены приблизительно равномерно. Я не xочу быть ни чьей служанкой, но имею достаточно уважения к человеку, с которым я живу, чтобы он не чувствовал себя прислугой также.
Оля Антакова
интиресно. а что будет делать жена, если не дай бог конечно, муж уйдёт к другой.
Если это устраивает двоих, то почему бы и нет.
Где бы такого мужа найти?
Послушайте, ну что за бред? Никто никому ничего не должен. Работу по дому не должен тянуть один человек, иначе второй неизбежно сядет ему на шею. К несчастью, мои мужья мою точку зрения не разделяли, и потому были ликвидированы.
Ни в коем случае, не пойму нафига такая жена нужна.
Супер
а может она, беременная, или больная .нормально.
Л.
Людмила .
Я когда замуж выходила, как раз раздача таких мужей закончилась...
ну может ей нездоровится)) ) А вообще поганой метлой такую жену надо гнать
нормально все, что устраивает мужа и жену!
А пусть муж попробует также полежать недельку, она хоть поймет, что за ней никто не ухаживает, а если так посмотреть получается он добровольно посадил ее на свою шею.
это СУПЕР! тока единственный напряг - мужика надо постоянноя убеждать, что это его работа и он выполняет ее лучше всех
Если это обоих устраивает, то почему бы и нет.. . Ну, а если кто-то из них против такого расклада, имеет полное право бунтовать. Кстати, а этот муж, часом, не из сказки?
покажите мне такого мужа, я не верю, что такие бывают
Понятно, что нет.
Она болеет или беременная очень!?
Муж не может ходить на работу, да еще делать все по дому. Что-то тут не так.
Значит он сильно любит ее!... но мне бы совесть не позволила, чтобы он ВСЕ делал за меня.... (исключение - если бы я была беременна)
значит муж позволяет ей!!
Нет это ненормально. Эту работу должна выполнять она. Значит сам приучил ее к этому. Пора показать кто в доме хозяин, и стукнуть кулоком по столу. И забить на все. Когда в квартире будет как в сарае может тогда она поднимет свою задницу и будет что-то делать.
По началу, это нормально, а потом жене может надоесть лежать всё время на диване. И я думаю это не надолго, муж же не железный.