Свадьба, венчание, брак
Мой муж никогда мне не звонит когда на работе, даже когда есть время , почему так ?
Аргументирует это тем что никогда не видел чтоб мужья сами звонили своим женам. А вам звонит ваш муж чтоб спросить как ваши дела и вообще чтоб просто пообщаться?
не парьтесь живите спокойно к нему в душу не лезьте себя любимую не забывайте
Редко. Да и я считаю, что общаться надо дома. Не вижу смысла в телефонных переговорах в течение рабочего дня.
Мы созваниваемся минимум 3 раза за его рабочий день.. . а если дела есть, то и 10 раз)))
значит он на работе от вас отдыхает... у меня мужа нет но всегда мой любимый звонит мне утром на перерыве и когда уже уезжает с работы!!!
видимо он только с подкаблучниками общался и сам таким является.
Он не волнуется за вас.
зачем звонить с работы? на работе надо работать, а общаться-вечером.
Звоните сами !
Нет, не звонит, я в декрете, сижу дома и если мне скучно, то звоню сама.
Никогда не с кем впредь не обсуждай своего мужа Этим занимаются только дуры набитыеТолько вдвоем и точка !
стесняется сотрудников
я тоже не люблю пупсикать при людях
у всех разное проявление любви, у него очень трепетное)
я тоже не люблю пупсикать при людях
Мне тоже не звонит, живем 20 лет и ничего.
мне звонит постоянно... проверяет и ревнует и скучает... Не знаю, значит ему не хочется
по ходу занят чем то более важным делом (думай)
Значит он Вам доверяет и старается не отвлекать Вас от Ваших дел, т. е. уважает вашу жизнь и вас. А вы сами подумайте, чтобы вы хотели услышать от него? И он это почувствует. Это лучше, чем ждать звонка и бояться своих мыслей.
мой звонит, но просто так звоню-я. Его ГАИшник недавно остановливает за разговор по телефону и говорит ему: - вы что так нагло трубку берёте прям на наших глазах, . А он им в отвт: - Попробывал бы я не взять, это ж жена звонила, что бы я потом ей сказал, почему не отвечал, я этого больше боюсь (шутил конечно, он юморной) . с него со скидкой штраф взяли.
Обязательно в обеденное время звонит, хотя бы просто узнать чем занимаюсь.
я утром из дома уезжаю в 5.00, мой любимый звонит мне утром перед работой и в обеденный перерыв, за два года только раза 3 не позвонил, разговор не длинный, но зато какой приятный.. . если он считает что мужчины не должны сами звонить, то звоните сама.
а мне не звонит.. . да и не надо) ) что он мне может интересного сказать, чего я не знаю. .
а если чего по делу-смс-кой или в агенте