просто он вам доверяет. не все влюбленные мужчины способны звонить, находясь на работе - просто там они думают о РАБОТЕ, мозг работает в этом направлении, а эмоции, личная жизнь у них в голове четко "отделены" от работы, карьеры.
если нет видимых проявлений ревности, это не значит, что не ревнует, и отсутствие ревности - не признак холодности.
Свадьба, венчание, брак
Если МЧ не звонит, когда на работе, хотя и время есть, но вечером приходит, значит он меня не ревнует вообще?
каждый год на свет появляются 18-летние, более свежие и молодые ваши конкурентки.
вопросы есть?
Ревность без повода - психическое заболевание. Или таки есть повод? Тогда мне мужичка жалко. А нет повода - радуйтесь, что человек хороший!
Естьв головах мужчин такая дурость .
Ну, не могут они ежеминутно думать о своих бесценных подругах .
Но, эту дурость можно легко выбить из головы самих подруг .
В течении сутки, звонить им через каждые 5 минут - " Привет " и положить трубку .
Быстро приходят в себе после такой обработки .
На работе - РАБОТАЮТ! Вообще не понимаю, как названивание с работы связано с ревностью и тем более с чувствами.
почему вы так уверены, что у него на работе есть время, да, может и есть, но он в это время обедает или кофе пьет, а че звонить по пустякам, вечером все равно приходит. Мой парень и теперь муж, днем не звонит мне, приходит вечером с работы и мы обсуждаем все дела
Ревность - это смесь злобы проигравшего и обиды отверженного. К любви никакого отношения не имеет
у него есть другая
Может, у него на работе не разрешают отвлекаться на посторонние звонки. Может, ещё не созрел для ревности, Вы не даете повода. Есть тысячи причин для ответов. Вы спросите его сами, не надо будет переживать.
ну позвоните вы ему если так важно, может вашего звонка ждёт
Ну и глупости тебе в голову лезут! А с настоящей ревностью столкнуться не пожелаю (агрессивные, неуправляемые люди)
просто человек на работе РАБОТАЕТ и некогда ему звонить вам, ведь приходит же!! ! если бы вы были ему безразличны он бы и не ходил к вам)))))))
нет, конечно, не значит! значит доверяет.