Свадьба, венчание, брак

Если муж считает , что жена на работе воздух пинает,и хочет ее отправить бревна тягать-это что значит???

А пусть придет и посидит рядом и посмотрит как она воздух пинает и в потолок плюет, чтобы не загонял потом ))))))))))))))
Ylia Mundro
Лучший ответ
Мария Такую Не Найти Бусинка моя!!!!Как ты права!!!я так и сделаю)))))
Никак баню рубить собрался?...))))))))
Оля Гильманова
нууу. это из области фантазий, причем необоснованных
Что его возраст не превышает 35-ти лет, а интелект 15-ти....
Это значит что пора ей менять мужа... .
ты скажи своэй подружкэ, , что нэ всэ такие сволочи... .
вот я наоборот просил тебя что бы ты осталила работу и побольше отдыхала! ! и ваще--не для этого твоя матушка такую крассавицу ростила! !

Мария Такую Не Найти ДА!!!Ты всегда меня понимаешь и жалеешь))))
Госпидя, и бывают же мужики. Вместо того, что бы порадоваться, что жена воздух пинает, а ей ещё за это деньги платят, оно ещё чем-то не довольно)) Не бережёт он её - вот что это значит... а возможно даже и не любит.
Хочет наверно, чтобы она познала жизнь
И не захотела больше чесать языком о том, чего не знает)))
**sinlees **
Мария Такую Не Найти А может она и так у нее не легкая!)))???
Интересно и чего она не знает???
Вы утвердительно ответили))
Что он идиот!
завидует, тоже хочет воздух пинать))
I . You )))))))
Идиот у меня такой зла не хватает!!!!
Разлюбил может?
глупый значит
Оля Исаева
Может хочет чтоб похудела?
это значит что дома печку топить нечем
Значит он её кохает.
Что-то ему не подуше, вопрос что?
Ю*
Юлия *
значит что он или идиот или ему нечем заняться.
В данном случае вы выше мужчины в социальном статусе, происходит попытка смены вашей социальной роли. Изменения как в социальной и межличностной (семейные отношения, влюблённость, любовь) , так и в биологической (секс) формах. Ищите промежуточное состояние, в котором каждый будет определен в данном статусе.
это редкое проявление эгоизма, я с таким 4 года боролась, а потом послала, сейчас вышла замуж за прекрасного человечка и радуюсь жизни. Уважай себя.
Завидует