Свадьба, венчание, брак
Если муж не командует женой-значит,он не глава семьи?Как Вы считаете?
Мужчина голова, а женщина шея-куда шея повернет, то голова и увидит.
Возможно, жена просто все делает правильно. Зачем ее строить?
Командуют в Домострое. А у нас равноправие, но мужчина при этом остается Главой.
А если он ею командует -- значит он ее не уважает.
Ой как меня бесит это слово ГЛАВА семьи)))))) Жесть)))) Если муж не командует женой то ему или по х** на неё....или он подкаблучник или распи*дяй! Вот!
нет я так не считаю, лидерстово- это не комадывание своим домашним "полком", а умение принятия сложных решений и поддержка в нужный момент; надежность вашего мужчины - для меня это и есть лидерство.
глава это не только тот кто командует
но и тот кто берет на себя остветсвенность за тех кем он командует
кто обеспечивает всем необходимым и уверен в завтрашнем дне
а то бывают такие умнкик которые зарабатывая копейки рот на жену позволяют себе открыть
ага конечно
главы семьи прям что вы
ага конечно
главы семьи прям что вы
я бы и часа не прожила с мужчиной, который мною командует..
он и есть настоящий глава семьи. мой тоже не командует так я его за это очень ценю и люблю пусть деньги дает а я там все сделаю что нужно
как понять командует? Глава семьи не должен командовать, а должен на себя брать все проблеммы и решения и обговаривать с женой формальности.
я считаю, все индивидуально в каждом браке. Вообще сейчас люди приходят к партнерским отношениям, договоариваются между собой и ни кто не претендует на главенство.
В семье должно быть равноправие
Конешно, НЕТ
Что за бред. Муж по любому глава
Он просто умный мужчина, зачем ему это, если он и так знает, что женщина и так все сделает ез команд. Если только вы не в армии.
Не командует- значит не глава, не бьет- значит не любит, странная вы женщина.... или не очень умная. Знаете, как говорят: "Переходи улицу там, где хочет муж, но веди его туда, куда тебе надо". Может вам это поможет...