Свадьба, венчание, брак

Это нормально, что муж считает полноту жены большей проблемой в сексе, чем свой живот в 2 раза больший, чем у нее и

Лена К.
он специально вгоняет ее в комплексы)) ) пусть подойдет САМ к зеркалу и посмотрит на себя внимательно: лысина, морщины, отеки, живот.... что мало у мужчин недостатков?.. еще и с мозгами проблемы у него:) )

...ЕЩЕ И ПАССИВЕН!:)) ) ИМПОТЕНТ КОРОЧЕ)) ) ВВот откуда и комплексы- придирки!
.. Sweet
Лучший ответ
Нет, требования к обоим должны быть одинаковы, пусть свой живот убирает
Наталья Гайдай
Обыкновенный мужской шовинизм - ты должна соответствовать, а он неподсуден, прекрасный принц по определению.
В меру полная женщина может такие выкрутасы в постели делать. А вот мужская полнота приближает их к импотенции.
Елена Телегина
это отмазка. у мужа давно налажен секс на стороне
Просто твой муж кости не шпилил никогда, а это гораздо хуже, уж поверь мне на слово. паховая кость потом болит будто битой отбили ))))))))
Batjamal Abilova
Если он так считает, значит для него это нормально. И жене, если она дорожит этим конкретным мужем, нужно это учитывать при своих набегах на холодильник. Кстати, жене найти себе мужа без живота тоже не возбраняется.
Erkayim Begmatova
Пусть в спортзал записывается, свин
Нет не нормально, выходит что он унижением жены компенсирует свои недостатки
Так и Вы считайте и наступит равновесие.
Проблема не в физике, а в психике
Жанна Тройка
Так вы тоже попробуйте бревном полежать, вот смеху то будет)))))
Это он так свою несостоятельность прячет за нападками на жену. Говорят, же у мужчин с пивным животом, либидо занижено.
Елена Вейс