Свадьба, венчание, брак
Нормально, когда муж считает красивыми других женщин (непохожих на неё)? При том , что они только поженились.
нет
Саша, не будьте дурой! ))))))))))))))))
Красивых женщин на свете миллиарды, но женимся мы только на одной!
Потому что женятся не на самой красивой.
А на самой доброй, самой хорошей и самой умной.
Осторожнее с такими высказываниями. а то люди подумают что у вас с последним проблемы.
А что такого-то? Мы с мужем совершенно спокойно замечаем красивых и женщин, и мужчин. Как-то на наши отношения не влияет, что есть люди красивее нас, стройнее, выше, фигуристее, умнее, богаче... Почему ж влияет на ваши отношения?))
в целом нормально.... просто, если он ей об этом говорит.... или сравнивает, вот это не очень что-то....
а что, разве нормально всех считать уродинами?
да он просто придурок
Нормально: ) Тем более что барышни выходят по огромной любви за того, кто первый замуж позвал:)
нормально
а что, со свадьбой ему глаза закрыть на мир? и мнение в зад засунуть?
детский какой-то эгоизм в вопросе...) )
если он не оскорбляет супругу, а просто имеет свое мнение по вопросу-то-Нормально это
Вы же тоже, признайтесь, видите симпатичных мужчин вокруг и не считаете это изменой мужу...
детский какой-то эгоизм в вопросе...) )
а что мешает жене считать красивыми других мужчин.? Не похожих на него..
Поясните?
Просто отмечает, что женщина красива, если видит такую?
Не вижу ничего страшного. Если мы с мужем видим красивых людей (как мужчин, так и женщин), то можем друг другу сказать, ничего криминального.
ждет ее реакции.... мужики ничем не отличаются от женщин - когда им слишком ъхорошоо, они начнают стервозничать.
Нормально. Все так. Привыкайте. И обсуждайте с ним мужиков, вам понравившихся. Вот тогда, может, и заткнется!
Мудак, лучше бы молчал! Все они такие.
нормальная мужская реакция