Свадьба, венчание, брак

а Вы тоже так считаете : "Красивый муж -изменять точно будет."?

я считаю что изменют в равной степени и красивые и не красивые, что мужчины. что женщины.
Blondinka Vne Zakona
Тут, на мой взгляд, нужны воспитание, порядочность, честность и доверие (чтобы не изменять) . А красота роли не играет.
Наталья Никушина
Лучший ответ
дополнение ваше верно.
не считаю....
неправда!!!!
если изменяют только красивые, то откуда столько кобелей....
красивым дают чаще, отсюда такое заблуждение)))
Ирина Иванова
кобелизм.... это сущность....) )
и Не зависит ни от внешности ни от материального положения))))
Нет, не считаю) Полностью согласна с Вашим дополнением.
Олечка !!!
а моя мама считает, что некрасивые изменяют больше. т. к. у них комплексы и они хотят самоутвердится. мое мнение что все зависит от характера. и те и другие изменяют и хрен поймешь почему и чего им надо.
Оооо, это фраза моей бабушки! )))
Нет, я так не считаю. Но внимание женщин к нему точно будет повышенным.
Сучных мужиков хватает и среди красивых и среди не красивых. Дело не во внешности. Кому-то это передается на генетическом уровне, у кого-то так сложилось. Женщины не лучше. Тоже не малая часть не против попробовать что-то другое, чтобы муж не знал. Прсто женщины это делают чаще по тихому, а мужчины привыкли что один раз не измена, А пока жена не увидела, значит этот раз еще не наступил.
Alena Alikina
измена не зависит ОТ КРАСОТЫ!
Будет и ещё как.
Все красавцы - мерзавцы
Ласка Лив
Blondinka Vne Zakona ХРЕНЬ, абсолютная а не народная мудрость
Красивый... некрасивый - какая разница. Преимущественно наблюдаю следующую картину: муж красавец, жена скажем так себе, а он с нее пылинки сдувает...