Свадьба, венчание, брак
Что должен предпринять муж, если точно знает что жена ему изменяет?
Это только его решение, тут советчиков нет Мужчины обычно измен не прощают и не меняют поведение, подумав, может это и я виноват отчасти
Смириться, понять и простить.
Если мужу по хрену, то ничего не делать, если не по хрену, то развестись
Ну давайте мужья, отвечайте.
как минимум спросить себя - зачем она это сделала и её тоже - ситуации бывают разные и причины тоже

это смотря, что ему вообще нужно. Есть же такие мужья, которым, мягко говоря, пофиг, изменяет ему жена или нет. ибо она давно уже его не не интересует как женщина, а совместно с ней он живёт по причинам, очень далёким от тех, которые привели его к семейной жизни.
Так что хорошо пусть этот муж подумает, что он вообще к жене чувствует и что он от неё хочет. И как так вышло, что она ему изменила. может, это он сделал всё, чтоб она это сделала.
понять и простить.
Ничего, тут уже нужно ждать как карта ляжет.
Настоящий муж наверное порвет на части
задать вопрос на мейл ру
"Должен"?! -ничего.
шО, УЖЕ?!
Ничего не должен. Каждый поступает так, как считает нужным.
измена это болезнь, а на больных, как говорится, не обижаются
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев Евреям 13:4
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Пэт говорит об этом так: «Мне было очень тяжело. Долгие годы он был мне не только мужем, но и другом — лучшим другом». Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра».
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод», после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах... Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать». Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться?» Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов,— вы можете рассуждать,— у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
Разорвать отношения с женой
в топку!!!))) баб на свете... как у дурака махорки!!!)))))))))