Свадьба, венчание, брак
Должен ли муж все свои деньги отдавать жене?
Нет. Жена тоже не должна отдавать.
просто ОБЯЗАН. Сдал по ведомости, расписался, всё как положено...
в каждой семье своё.
он заработал, он взрослый человек, он может и должен иметь свои деньги в кармане, на себя, свои текущие нужды, мне кажется это логично.
Нет
мужику не трудно отдать жене всю зарплату Трудно доказать что это ВСЯ зарплата
Отдавать - ни в коем случае.. А вот похвастаться их наличием количества - вполне может..
В каждой избушке свои погремушки. Я свои мужу отдаю.
Обязан если она ведет быт, готовит, закупает продукты .Себе должен оставить на проезд (бензин), если надо на столовую. Сигареты, бухло и прочее это лишнее, такого мужика тогда в доме держать не фиг.
с какого перепуга?
и не свои тоже
Не должен
и жена ему тоже ничего не должна, пусть найдёт бесплатную домработницу в другом месте
если муж не умеет распоряжаться деньгами то да, мой отчим всегда деньги маме отдавал, и мы на них жили месяц, а если не отдавал, то уже на следующий день денег не было))
Это решается индивидуально. Мой муж отдает, но ему так гораздо удобнее, потому клянчить "Дай денежек купить тебе хлебушка" я никогда не буду, всё скину на него, а сам он всё покупать начиная хлебом, детскими носками и анальгином и заканчивая мебелью и обоями не желает-с
Я отдаю 15 тыс с зарплаты и 10 тыс аванса. И у меня остается 16 тыс к тому же плачу алименты.
если их немного. Если много, то часть пусть оставляет
ОБЯЗАН всегда
Если зарплата нищенская и он не может на себя ответственность ни за что взять
Никогда! Мужик должен иметь свою заначку! Просто потому что он-мужчина!!!
не должен, просто есть совместный семейный бюджет
Зависит от обстоятельств...