Свадьба, венчание, брак

Должен ли муж все свои деньги отдавать жене?

Нет. Жена тоже не должна отдавать.
.)
................ ))))))))))))
Лучший ответ
просто ОБЯЗАН. Сдал по ведомости, расписался, всё как положено...
Олеся Бурляева
в каждой семье своё.
Kamila Karataeva
он заработал, он взрослый человек, он может и должен иметь свои деньги в кармане, на себя, свои текущие нужды, мне кажется это логично.
Qristina Naslyan
Нет
мужику не трудно отдать жене всю зарплату Трудно доказать что это ВСЯ зарплата
Отдавать - ни в коем случае.. А вот похвастаться их наличием количества - вполне может..
В каждой избушке свои погремушки. Я свои мужу отдаю.
Anastasia Meshenko
Обязан если она ведет быт, готовит, закупает продукты .Себе должен оставить на проезд (бензин), если надо на столовую. Сигареты, бухло и прочее это лишнее, такого мужика тогда в доме держать не фиг.
с какого перепуга?
и не свои тоже
Не должен
Анна Тушнова
и жена ему тоже ничего не должна, пусть найдёт бесплатную домработницу в другом месте
если муж не умеет распоряжаться деньгами то да, мой отчим всегда деньги маме отдавал, и мы на них жили месяц, а если не отдавал, то уже на следующий день денег не было))
Алсу Х
Это решается индивидуально. Мой муж отдает, но ему так гораздо удобнее, потому клянчить "Дай денежек купить тебе хлебушка" я никогда не буду, всё скину на него, а сам он всё покупать начиная хлебом, детскими носками и анальгином и заканчивая мебелью и обоями не желает-с
Luba Tikhonova
Я отдаю 15 тыс с зарплаты и 10 тыс аванса. И у меня остается 16 тыс к тому же плачу алименты.
♥Лёличка ♥
если их немного. Если много, то часть пусть оставляет
ОБЯЗАН всегда
Если зарплата нищенская и он не может на себя ответственность ни за что взять
Никогда! Мужик должен иметь свою заначку! Просто потому что он-мужчина!!!
Татьяна Габец
не должен, просто есть совместный семейный бюджет
Зависит от обстоятельств...