Свадьба, венчание, брак

Должен ли муж быть всегда на стороне жены, если со стороны ей делают замечание?

Илона Лихолат
я считаю, что должен. . Во всяком случае, я мужа всегда защищаю, даже если иногда не прав. Лучше потом все скажу ему наедине.
Камила Муканова
Лучший ответ
это все эмоции. а дыма без огня не быват. нужно хотя бы иногда пользоваться интеллектом.
потакая дуре - сам станешь таким же.
Наташа *****
да конечно. А личное мнение можно высказать и дома.
конечно нет все думают своими мозгами
Marine Chitchyan
не ДОЛЖЕН... ХОТЯ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО...)
Bagira .
я думаю, что ДА!
всегда должен поддерживать свою жену. как и она мужа
100 % да!!!!
Раньше считала, что муж должен защищать свою жену, а сейчас думаю, что нужно справляться со всем самой. Хотя я люблю мужа, и не думаю, что он не любит меня во насчет защиты у нас хромает. Он считает, что я и сама могу со всем справиться. А в последний раз (когда нужна была его поддержка) он вообще оказался на стороне "противника". Но ничего не поделаешь.
Мой муж, наверно убил бы того, кто сделал бы мне замечание ))) Ну наверно кроме моих родителей, он их сам побаивается)))
смотря кто делает замечание, если ваши родители, то ему лучше помолчать, а если его или кто-нибудь другой, то конечно должен закрыть своей широкой спиной
Эльвира Ялта
в общем случае - нет.
Но с другой стороны - смотря какое замечание. За некоторые и в лицо дать не стыдно.
Хорошо, когда у мужчины, да и вообще у любого человека есть собственное мнение.. .
Если со стороны сделали замечание, неприятное жене, нормальный муж не будет поддакивать, разве что в шутку...) )
Он вполне может быть на нейтральной позиции
мое мнение "Да".должен по возможности потдержать. а оставшись наедине объяснить, если считает, что в чем-то она не права.
Юля Доля
Перед людьми обязан защищать ее, если даже она не права, а вот дома уже можно сказать, что она была не совсем права
Alex Milano