Свадьба, венчание, брак

как знать,что жена меня изменяет????

Тут 2 варианта:
1й - сделать ей больше трудовых мозолей - амурного свойства, около 6ти оргазмов в день, чтобы другому мужику могла только глазки строить и ладошкой прикрывать. На крайняк можно резьбу сорвать - пусть развеется пока по женским консультациям.
2й - сама всё расскажет, женщина не может не похвалиться.

3й как запасной - если мысль такая появилась не просто так, сменить бабу - чем скорее тем меньше проблем.

По обстановке в семье.
Гузелия Ризванова
Лучший ответ
жена должна сидеть дома. ты же мужчина.
Диана Чиркова
Ну узнаешь, а толку?
Обратиться в программу "Брачное чтиво"
Н=
Ника =_._=
Зачем? Просто возьми на веру.
Даша Олехова
Тебя изменяет? Так радуйся, умнее и грамотнее будешь. Если бы тебе изменяла, было бы хуже :)))))
Жена изменяет тебя? так это неплохо.. . Если тебе.. . Детектива подпиши на недельку...
Галина Другова
А оно тебе надо ?
Asemgul Tokbalina
не нужно знать
По растущим рогам.
спросить у жены, а жене надо верить!
Как женщине, мне хочется задать вам встречный вопрос:
а зачем это вам нужно? Чтобы развестись с женой, или оправдать свои измены и самому гулять легально? Если у вас есть дети, то каково им жить с родителями, которые изменяют друг другу? Дети - это ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧУВСТВ родителей и их душа будет на "кресте", если родители желают развестись.
ооо! интеерсно ну например у нее чаще "болит голова"! и она купила дорогое нижнее белье или помолодела и стала выглядеть и пахнуть лучше! и меньше орет на вас, и чаще улыбается)))
А спросить не пробовал?
а разве есть повод подозревать?
В зеркало приглядись и окружающих спроси, и станет видно, что ТЕБЯ изменили.
Она уже тебя в чем-то изменила, раз женился))
верь мне)
Они все лживые и изменяют, как мы)
не верь
. Juliserj .
приди домой по-раньше, не фиг по девкам таскаться !!!
Натусиі{ ...
о, какой вопрос. ну тут только агента нанимать: DDDD