Свадьба, венчание, брак
Как думаете муж изменял или ерунда все это....
Была неделю на даче с ребенком, приехала в квартире бардак ...короче все как обычно...стала все убирать и нашла пакет каши овсянка быстрорастворимая...казалось бы мелочь только муж каши не ест...он все больше по мясу специализируется)))) стоит себе на кухне в шкафчике и видно что отъели ее один раз..почти полная...я спрашиваю откуда это муж говорит что купил типа каши ему захотелось...блин 9 лет живем и никогда не хотелось и а тут приспичило))))))))) и так пылко уверяет и обижается даже что я ему не верю...тогда я говорю хорошо верю тебе..если тебя на каши потянуло я не против давай буду тебе каждое утро варить кушай на здоровье...так нет не заставишь ...и себе варила ему предлогала ни в какую не ест....и после этого сколько раз уезжала на дачу приеду все мясо колбаса сосисоны съедены холодильник пустой ...а каш что то больше не наблюдается)))) Бесит даже не тот факт что изменил допустим (откуда узнаешь там же счетчик не стоит, все говорят что не изменяют))) а факт что привел в мою квартиру и что она сама эту пачку на полочку поставила зная что я туда залезу когда приеду....и увижу и пойму ...
это она вам таким способом о себе дала знать... сучка такая... .
Скорее кто-то из друзей приходил, вот и питались.
Ну что это за мелочность - кормить обоже кашей)))
Мне кажется он не врёт.. .
почему-о такое предчувствие !
А теперь дамочки к мужикам с пакетами каш ходят? Интересная теория.. . А может все же муж действительно кашки захотел)))
Татьяна Игоревна:*
Может она фигуру блюдет..даже в такой ситуации))) типа овсянка полезна и все такое))
Это конечно же домовой!!!!
Вероника Бугай
Домовая...
A vi uvereni,chto vam NUZNA eta pravda?Nu,skazet on vam-da,privel sjuda tetku bez tebja i chto vi sdelaete?
Татьяна Игоревна:*
Меня больше волнует чтобы не у меня дома))))
вот не живется людям спокойно....
почему сразу изменил?
Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка, (с)
и ПОЕЛИ МЫ НЕМНОЖКО!!! !
Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка, (с)
и ПОЕЛИ МЫ НЕМНОЖКО!!! !
из-за фигни раздули. Мужикам лень готовить, каша БЫСТРОРАСТВОРИМАЯ, подумал, может, съедобно и быстро. Попробовал-невкусно, оставил.
Была бы измена- вылизал бы весь дом, чтобы убрать улики, ну мало ли что заваляется
я б видеокамеру поставила.... и посмотрела б кто там каши то трескает...
Хи-хи, вот рассмешили..)) ) Представьте, любовница собирается на свидание и про себя твердит "только бы не забыть взять с собой кашу, только бы не забыть взять с собой кашу"..))) Психоделика, блин!
Если мужчина не ушел и хочет все оставить, как есть, значит, в любом случае Вы-лучшая. Если даже что-то такое и было, забудьте и успокойтесь. Вас явно хотели поссорить, чтобы занять Ваше место. Но не удалось. Кто-то мечтает, а Вы уже здесь. Вы победили, пусть завидуют .Возле каждой семейной пары вьются завистники и любопытные. Счастья Вам.
Татьяна Игоревна:*
Спасибо!
вы же сами все понимаете!
Ерунда
дохуя думаешь, лучше тоже побудь плохой девочкой. И пусть твой мачо вытрит свой хер его любимым полотенцем :)
Надо было ничего не говорить про эту кашу, а запомнить, сколько ее осталось. Потом предложили бы мужу: "А не хочешь ли овсяночки покушать? " Он, естественно, отказался бы. А потом бы у Вас было несколько вариантов: 1 - спросить, откуда взялась каша? (если он заранее не сказал, что уже пробовал - поэтому не хочет, то тут уже труднее объяснить ее происхождение. 2 - проверить в следующий раз, сколько осталось этой каши, но не говорить, что уже видели эту кашу (он бы сказал, что купил ее только в этот раз) . 3 - подсыпать чего-либо в эту кашу, чтобы они провели бурную вечеринку со своей любовницей. Могу предложить еще такой вариант: в следующий раз оставьте на полке еще какой-нибудь пакет, а потом спросите, откуда он взялся. Если скажет, что это он купил, потому что ему опять чего-то захотелось попробовать - комментарии будут лишними...
Татьяна Игоревна:*
Да интересные варианты предлагаете....прям захотелось попробывать ...
Маша Непомнящая
...ужасссс...еще не забудьте спросить "Как он ее готовил!?"... действительно из ерунды таааакой ужассссс
Ольга Бричук
я когда-то так нашла обёркту от шампанского в сахарнице....
мне всё это знакомо до боли....и очевидно...
Что ты хочешь узнать? Чего ты сама себя накручиваешь? из-за какой-то дурацкой каши, которую может по пьяни притащил, ты мозги себе кувырком ставишь и ему, тебе что повод для скандала нужен? Не пойман не вор! Успокойся и спи спокойно! За девять лет человека изучила? Меня жена за 32 года никак не поймет....
Видать сильно был голодный, решил кашкой побаловаться, :))) из мухи слона не раздувайте!!!