Свадьба, венчание, брак

нормально если муж на котором : покупка еды,оплата жкх, покупку подарков своей жене считает уже лишним ?

и даже цветы не дарит и не дарил никогда ...несколько раз на 8 марта покупал 1 гвоздичку . розы и прочие цветы это для него роскошь. короче считает если он меня полностью кормит и отплачивает все коммунальные услуги , машина его тоже на его обеспечении включая бензин даже когда мы едем ко мне на дачу. мол я зарплату получаю вот и должна сама покупать что мне надо. на праздники кстати муж тоже мозг насчет подарка не напрягает: дарит просто деньги иди мол и купи сама че те надо. я одна такая или у кого нить есть похожие ситуации ?
А мне мой муж цветы вообще не дарит, т. к. знает что у меня на них аллергия.
И я не вижу абсолютно ничего страшного в поступках вашего мужа.
Наоборот здорово то, что он вам деньги дарит.
Вы ведь намного лучше знаете чего вам не хватает....
ツनՁมΕฯๆรՁ™ ツ
Лучший ответ
Мне муж цветы дарит, а вместо подарков я сама прошу, чтобы дарил деньги, иначе он дарит кошмарные подарки! Да, из командировки он привозит сюрпризы и это действительно сюр призы :)))
I I
Антонина Иванова по типу "познакомся, ет Маша, у нее сгорела квартира и она будет жить у нас"?
у Вас не худший вариант.... интересно, а Вы свою зарплату куда деваете?)).... мужу ничего не перепадает?))....
Полина Бурдина
Не одна!
для меня ненормально. Я всегда на говно исхожу, когда понимаю, что н мне подарил что-то, чтобы отмазаться, не подумал, что именно я хочу и люблю. Я-то всегда тщательно вибираю подарки для него
S*
Svetlana ***
Мой тоже деньги дарит. Ну нет у него фантазии. Один раз колечко правда подарил, миленькое. Цветы редко, когда я уже не то что намекаю, а просто разгневана отсутствием внимаия и подарков.
я к этому спокойно отношусь, у мужа вкус странный, только деньги зря потратит. Поэтому лучше я выберу, а он оплатит.
Nina Кульчева
Позвольте, а за что вам подарки дарить? За то, что просто вы есть? Так таких, причем свободных, вокруг полно, выбор у вашего мужа огромен, а по дому он и так сам все делает судя по вашим словам ...Радуйтесь, что к другой ещё не ушел!
Яна Косемук
На счот цветов так, закажи себе букет от мужа когда принесут а он спросит от кого скажи от тебя и предяви карточку. А в остальном ну что ж другим повезло меньше чем тебе у них и мужа то нет.
мы подарки почти всегда вместе плкупаем мне. ну может потому все что он предлагает я говорю - нет.
но вообще я думаю, что он хоть раз в год должен сделать сюрприз. .
у меня бывший муж давал мне деньги на подарок...
Farida Ibragimova
Да он вас - жмот самый настоящий!!!
есл любит то не жалеет ничего.. . даж баловать может (правда не все...)
Счастливая - да такой муж уже сам по себе подарок! А то бывает - что имеем не храним, а потерявши - плачем !
нафиг он тебе нужен? в жизни куча всего интересного.